Открытая Украина: биография каждого - часть истории нашей страны, украина, україна, Україна, українці, Украина, украинцы, биографии, современники, биография современников

 РУС УКР

Поиск       
http://openua.net
О ПРОЕКТЕ ПРАВИЛА СОЗДАТЬ САЙТ ГОСТЕВАЯ КОНТАКТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА

Тернопольская область

,

,

,

,

Алексеевец Николай Миронович, Тернопольский государственный педагогический университет декан факультета, профессор доктор наук

Базян Григорий Васильевич, Государственная налоговая администрация в Тернопольской области первый заместитель председателя

Баран Олег Михайлович,

Барна Николай Николаевич, Тернопольский государственный педагогический университет декан химико-биологического факультета

Батрин Павел Иванович, ЧАП "Золотая Нива" руководитель

Бачинский Валерий Иосифович, Управление культуры Тернопольской облгосадминистрации начальник

Бучинский Владимир Васильевич, Государственная налоговая администрация в Тернопольской области заместитель председателя

Буяк Богдан Богданович, Тернопольский государственный педагогический университет начальник воспитательного отдела

ВАРАКУТА Олександр Павлович, Тернопільський національний педагогічний університет імені Володимира Гнатюка асистент кафедри

ВАРАКУТА Ольга Михайловна, Тернопольский национальный педагогический университет имени Владимира Гнатюка доцент

Вдович Василий Иванович,

Ворко Евгений Владимирович, ООО “Тернопольский городской рынок” директор

Генсерук Виктор Анатольевич, Тернопольский государственный педагогический университет начальник отдела компьютеризации

Гирчак Игорь Ярославович, Тернопольский областной филиал общественной организации “Христианско-демократическая молодежь Украины” председатель

Гомивка Михаил Владимирович, Открытое акционерное страховое общество "Терен" председатель правления

Громяк Мирон Иванович, Тернопольский государственный педагогический университет декан факультета, доцент кандидат наук

Грубинко Василий Васильевич, Тернопольский государственный педагогический университет проректор профессор

Гуславский Андрей Андреевич, Кременецкий городской голова

Добрянский Орест Константинович, Управление внешних отношений и внешнеэкономической деятельности Тернопольской облгосадминистрации начальник

Дубовский Владимир Изидорович, СП “Ватра-Шредер” генеральный директор

Евдокимов Алексей Иванович, Тернопольская дирекция ОАО "Укртелеком" директор

Иов , Тернопольская и Кременецкая епархия УПЦ КП епископ

Ириней Билик , Бучатская епархия УГКЦ епископ-ординарий

Кайда Василий Петрович, Тернопольская дирекция УГППС "Укрпочта" директор

Кичук Степан Федорович, Тернопольский государственный педагогический университет декан факультета

Клиш Андрей Богданович, Тернопольский национальный педагогический университет имени Владимира Гнатюка преподаватель

Ковальчук Леонид Якимович, Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского ректор

Коломийчук Василий Степанович, Украинское козачество генерал-есаул

Коржак Леонид Максимович, ОАО “Банк Унверсальный” Заместитель председателя правления

Корчинский Богдан Петрович, ДП “Говерла” директор

Кравец Владимир Петрович, Тернопольский государственный педагогический университет ректор

Крупницкий Владимир Григорьевич, ЧП “Агрофирма “Медоборы” директор

Кучеренко Анатолий Иванович, Тернопольское региональное отделение Ассоциации городов Украины председатель

Левкив Богдан Евгеньевич, Тернопольский городской совет председатель

Лисняк Андрей Евгеньевич, Тернопольский филиал КБ “ПриватБанк” директор

Литвин Петр Мирославович, ООО ПТФ “Эксинтер ЛТД” директор

Лукасевич Степан Адамович, ООО “Альфа ЛТД” генеральный директор

Максимов Виталий Викторович, УМВД Львовськой области и. о. начальника управления

Михаил Сабрига , Тернопольская епархия УГКЦ епископ

Нагачевський Иван Андронович, Тернопільський державний педагогічний університет начальник учебного отдела

Салук Иван Андреевич, Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя доцент

Саска Анатолий Теофилович, Областной центр сервисного обслуживания "ТерКон" директор

Сергій , Тернопольская и Кременецкая епархия УПЦ МП архиепископ

Скочный Орест Маркович, Городской узел связи начальник

Слободяник Юрий Николаевич, ООО "Укрполитекс" директор

Солтис Роман Иосифович, Государственная налоговая администрация в Тернопольской области заместитель председателя

Сусук Богдан Теодорович, Тернопольское ОАО ПТО "Надзбручье" заместитель председателя наблюдательного совета

Тарас Василий Михайлович, Консультационно-аудиторская фирма "Ориентир ЛТД" директор

Тарашевский Сергей Александрович, СМП "Ровекс" директор

Терещук Григорий Васильевич, Тернопольский государственный педагогический университет проректор по научной работе

Фигурский Анатолий Владимирович, Вокзал "Тернополь" начальник

Форгель Михаил Якубович, Тернопольский академический театр им. Т.Г. Шевченко директор

Царик Любомир Петрович, Тернопольский государственный педагогический университет декан факультета

Черний Евгения Васильевна, ООО "Тернополь Вечерний" генеральный директор

Шаблий Олег Николаевич, Тернопольский государственный технический университет им. И. Пулюя ректор

Швец ,

Юрий Сергей Ильич, Тернопольский государственный экономический университет ректор

Яремчук Роман Юлианович, ОАО “Ватра” президент

Яциковская Оксана Богдановна, ООО "Радио Тернополь" директор

Яцюта Валерий Павлович, Тернопольская городская коммунальная больница № 3 главный врач

Харьковская область

, правозахисник

Альтшулер Георгий Михайлович, Украинско-российская ТПК «Харьковсибинвест» генеральный директор

Артюх Станислав Федорович, Украинская инженерно-педагогическая академия советник ректора

Асмолов Александр Александрович, ПО "Коммунар" генеральный директор

Астахова Валентина Илларионовна, Народная украинская академия ректор

Ашанин Владимир Семенович, Харьковская государственная академия физической культуры проректор по научной работе

Безруков Александр Михайлович, Украинско-российское СП "Галеас" директор

Белошицкий Евгений Викторович, Компания NEW TON Специалист по развитию бизнеса и инновациям

Белявцев Николай Иванович, ЗАО "Институт Укроргстанкинпром" генеральный директор, председатель правления

Бережной Игорь Иванович,

Близняк Вячеслав Борисович, Харьковский областной потребительский союз председатель правления

Богданов Алексей Георгиевич, Харьковский мафия клуб "Мафия Харьков" Основатель клуба. Член совета клуба.Стратегия и организация, администратор по внешним делам и полити

Болотских Николай Степанович, Харьковский государственный технический университет строительства и архитектуры ректор

Борисюк Михаил Демьянович, Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А.А. Морозова начальник

Брагин Рашид Борисович, Духовный центр мусульман Украины член президиума

Бугаец Анатолий Александрович, ОАО "Турбоатом" генеральный директор

Верещак Александр Петрович, АО «НИИ радиотехнических измерений» директор

Водовозов Наум Петрович, Открытое акционерное общество «Южспецстрой» генеральный директор

Волок Анатолий Михайлович, Акционерный коммерческий региональный банк «Регион-банк» руководитель

Волошин Вадим Леонтьевич,

Гамуля Юрий Гариевмч, Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, биологический факультет, кафедра ботаники и экологии растений Доцент кафедры ботаники и экологии растений, куратор гербария ХНУ им. В.Н. Каразина

Головашкин Валерий Анатольевич, Украинский научно-исследовательский институт лесного хозяйства и агролесомелиорации им. Г.М. Высоцкого старший научный сотрудник

Головченко Георгий Тихонович, Институт востоковедения и международных отношений "Харьковский коллегиум" ректор

Гринев Борис Викторович, Научно-технологический концерн "Институт монокристаллов" НАН Украины генеральный директор

Грищенко Валентин Иванович, Институт проблем криобиологии и криомедицины НАН Украины директор

Громыка Надежда Константиновна, Государственная налоговая администрация в Харьковской области заместитель председателя

Грошевый Юрий Михайлович, Национальная юридическая академия Украины им. Ярослава Мудрого заведующий кафедрой криминального процесса

Гулян Ваграм Генрихович, Харьковская дирекция УГППС «Укрпочта» директор

Денисов Виталий Григорьевич, Украинская партия "Единство" член Контрольно-ревизионной комиссии

Дикань Владимир Леонидович, АКЗТ "Харьковский завод "Проммонтажэлектроника" директор

Жданов Александр Андреевич, Научно-производственная корпорация «ФЭД» президент

Загоруева Лора Леонидовна, Харьковская городская оториноларингологическая клиническая больница № 30 главный врач

Звягинцев Олег Константинович, ООО "Айтикомплекс" руководитель отдела системной интеграции

Иващенко Алексей Захарович, ЗАО «Харьковский плиточный завод» генеральный директор

Ивченко Юрий Алексеевич, Старосалтовский профессиональный аграрный лицей преподаватель

Камский Андрей Павлович, Харьковская областная организация Союз Левых Сил Сотрудник

Карапетьян Юрий Константинович, ЗАО «Харьковский завод электромонтажных изделий № 1» председатель правления, президент – директор

Киктев Николай Иванович, Балаклейское государственное предприятие «Гослесхоз» директор

Коваленко Алла Орестовна, АО «Харьковская бисквитная фабрика» генеральный директор

Козлов Юрий Олегович, ЧП "СВ" SV-dent Врач-стоматолог-хирург

Колосовский Игорь Владимирович, Орджонікідзевська районна рада м.Харкова V скликання Помічник-консультант депутата

Кривцов Александр Станславович, Харьковская обласная государственная администрация Заместитель председателя

Кривцов Владимир Станиславович, Национальный аэрокосмический университет им. М.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт» ректор

Курочка Виталий Гергиевич,

Кушнарев Евгений Петрович,

Левченко Владимир Данилович, Харьковское училище культуры директор

Мальцев Александр Тимофеевич, Акционерное общество "Строительный торговый дом" председатель правления

Масельский Степан Иванович, Лауреат Всеукраинской программы «Лидеры регионов»,

МИХАЙЛОВА ЛАРИСА СТЕПАНОВНА, ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НЕФТЕ-ХИМИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ» ЭКОЛОГ

Перешибкин Андрей Николаевич, Харьковский филиал Первого украинского международного банка управляющий

Пономарева Галина Федоровна, Харьковский педагогический колледж директор

Прокопенко Иван Федорович, Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С. Сковороды ректор

Радченко Александр Александрович, ЗАО "Купянский молочноконсервный завод" генеральный директор

Репин Валерий Владимирович, Харьковская областная организация профсоюза предпринимателей председатель

Саввов Антон Иванович, Восточно-Украинская академия бизнеса президент

Сердюк Александр Дмитриевич, Харьковский институт управления ректор

Сидор Богдан Теодорович, Изюмский городской совет городской голова

Скидан Николай Никанорович, Открытое акционерное общество "Тяжпромэлектропроект" председатель правления - директор

Соболев Юрий Владимирович, Укртрансвуз президент

Сосницкий Виталий Иванович,

Станислав Падевский , Харьковско-Запорожская диецезия РКЦ епископ-ординарий

Сухина Лариса Николаевна, Еженедельник "Панорама" главный редактор

Тарабаринов Леонид Семенович, Харьковский академический драматический театр им. Т.Г. Шевченко артист

Тарасов Владимир Владимирович, Верховный Совет Украины Помошник-консультант народного депутата украины Александра Мороза

Тверитников Игорь Владимирович,

Тер-Степанян Эмиль Шаваршович, ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРЯЖСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" президент

Ткаченко Александр Владимирович, Харьковский гуманитарно-педагогический институт Преподаватель

Тодоров Петр Прокопиевич, ОАО "Харьковский тракторный завод им. С. Орджоникидзе" председатель правления

Труфанов Олег Викторович,

Украинцева Екатерина Леонидовна, Купянский городской совет Харьковской области секретарь городского совета

Уманский Юрий Владимирович, спасатель

Усов Сергей Витальевич, Харьковская областная молодёжная общественная организация "Олимпийская молодёжь" Председатель Правления

Флавиан , Харьковская и Богодуховская епархия УПЦ КП епископ

Хирный Константин Васильевич, АО "Харьковский проектный институт" президент

Цыганенко Анатолий Яковлевич, Харьковский государственный медицинский университет ректор

Черных Валентин Петрович, Национальный фармацевтический университет ректор

Шаповалов Олег Владимирович, Харьковская областная государственная администрация Заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации

Шейко Василий Николаевич, Харьковская государственная академия культуры ректор

Шептун Виталий Валерьевич, КОМПАСС Украина, официальный представитель в Украине Международной информационной системы КОМПАСС начальник отдела маркетинга

Шрамко Юрий Меркурьевич, ОАО «РЕАЛ БАНК» председатель правления

Шумилкин Владимир Андреевич, Харьковский городской совет городской голова

Шутенко Леонид Николаевич, Харьковская государственная академия городского хозяйства ректор

Щиров Александр Сергеевич, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВИУС" Генеральный директор

Яворский Михаил Николаевич, Буровое управление “Укрбургаз” директор

Ивано-франковская область

,

,

, Івано-Франківський обласний Академічний музично-драматичний иеатр імені Івана Франка актор драми

,

,

Банах Игорь Романович, Республиканская Христианская Партия первый заместитель председателя

Бейко Михаил Андреевич, Калушский городской суд председатель

Буждиган Алексей Васильевич, Городенкивский районный суд Ивано-Франковской области председатель

Вишиванюк Михаил Васильевич, Ивано-Франковская областной совет депутат

Гасяк Анна Алексеевна, ОАО «Полонина» председатель правления

Гречаник Василий Петрович, Национальный технический университет нефти и газа профессор

Дмитрив Иван Васильевич, газета „Ukrainian word” (США) собственный корреспондент в Украине

Зварич Игорь Теодорович, Народный депутат Украины (Партия Регионов)

Иоанн , Коломийская и Косивская епархия УПЦ КП епископ

Иоасаф , Ивано-Франковская и Галицкая епархия УПЦ КП архиепископ

Кравец Любомир Михайлович, Ивано-Франковская областная клиническая больница заместитель главного врача по экспертизе нетрудоспособности

Крыжановский Евстахий Иванович, Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа ректор

Кугутяк Николай Васильевич, Прикарпатский университет им. В. Стефаника декан исторического факультета

Малюха Владимир Александрович, Ивано-Франковская областная клиническая больница заведующий консультативной поликлиники

Нейко Евгений Михайлович, Ивано-Франковская государственная медицинская академия ректор

Николай , Ивано-франковская и Коломийская епархия УПЦ МП архиепископ

Ониськив Богдан Зиновьевич, пенсионер

Петруся-Пилявская Наталья Анатольевна, Ивано-Франковская областная организация Всеукраинского женского народно-демократического обединения “Дия” председатель

Пивторак Роман Дмитриевич, м. Косів Деректор

Подкаменная Галина Владимировна, Комбинат "Калушнерудпром" директор

Пушик Степан Григорьевич, Поэт, драматург, прозаик, фольклорист, публицист литературовед

Рудницький Денис Никалаевич, Фк"Спартак-93" Левий полузащитник

Семенив Игорь Петрович, Ивано-Франковская областная клиническая больница главный врач

Смачило Михаил Васильевич, Государственная налоговая администрация Ивано-Франковской области председатель

Софрон Мудрый , Ивано-Франковская епархия УГКЦ заслуженный епископ

Софрон Дмитерко , Ивано-Франковская епархия УГКЦ заслуженный епископ

Суржа Юрий Ильич, Ивано-Франковский украинский музыкально-драматический театр актер

Цихонь Олег Владимирович, Ивано-Франковская областная клиническая больница заместитель главного врача по хирургической работе

Цыганчук Василий Васильевич, інженер

Шкрибляк Иван Михайлович,

Шкутяк Зиновий Васильевич, Народный депутат Украины (НС „Наша Україна”)

Ярыч Лидия Иосифовна, МП “Сюрприз” директор

Львовская область

,

,

,

,

Августин , Львовская епархия УПЦ МП архиепископ

Бабадаглы Матильда Александровна, Институт проблем медицинской реабилитации детский невролог, научный консультант

Багрий Василий Николаевич, Бориславский городской суд Львовской области председатель

Баран Руслан Трофимович, Государственное предприятие "Международный аэропорт "Львов" коммерческий директор

Борисова Лана ,

Борисова Инна Борисовна, всеукраинские газеты и журналы журналист, спецкор, шеф-редактор

Борыс Леся Ивановна, ОАО"ЖЦПК" менеджер по поставке лесосыря

Бугай Богдан Богдан Иванович, ОАО «Галлак» председатель правления – генеральный директор

Бурда Надія Михайлівна,

Вакарчук Иван Александрович, Львовский национальный университет им. И.Франка ректор

Ватаманюк Зиновий Григорьевич, Львовский национальный университет имени Ивана Франко заведующий кафедрой экономической теории

Вирастюк Василий , Мастер спорта международного класса

Войтович Игорь Иванович, Сокальский районный совет голова

Гончарук Яков Андреевич, Львовская коммерческая академия ректор

Грицевич Владимир Степанович, Львовский национальный университет имени Ивана Франко доцент

Гулид Роман Методиевич, Перемышлянский районный суд судья

Данилко Степан Федорович,

Дума Игорь Михайлович, Львовское областное автотранспортное управление начальник

Дымина Людмила Михайловна, Медицинский колледж "Монада" директор

Жукровский Ярослав Иванович,

Зоривчак Роксолана Петровна, Львовский национальный университет им. И. Франка заведующая кафедрой преводоведения и контрастивной лингвистики им. Григория Кочура

Каминский Валерий Иванович,

Карпа Ярослав Тимофеевич, ЦУТТС ЛД ОАО “Укртелеком” начальник

Качмар Олег Алексеевич, РЦ "Элита" заведующий отделом нейрофизиологической хирургии

Клок Игорь Антонович, Всі послуги страхування: страхування майна; страхування фінансових ризиків; страхування автомобілів - авто-каско, Цивільна відповідальність в Україні. Пiдприємець — Страховий посередник

Козявкин Владимир Ильич, Институт проблем медицинской реабилитации директор

Кравцив Роман Иосифович, Львовская государственная академия ветеринарной медицины им. С.З.Гжицкого ректор

Криворучко Юрий Зиновиевич, Западно-Украинский молодежный конгрес председатель

Крошный Иван Васильевич,

Кузьменко Андрей Викторович, Группа "Скрябин" солист

Кучинський Владимир Степанович, Львовский театр им. Л. Курбаса художественный руководитель – директор

Лужецкий Михаил Петрович, Дрогобычский городской совет голова

Луцив Алексей Павлович, Акционерное общество «Галстрой» председатель правления – президент

Мазовита Богдан Степанович, Львовский апелляционный хозяйственный суд председатель

Максимович Любовь Владимировна, Инкубатор Центра Национального университета “Львовськая политехника” директор

Малех Лариса Евсеевна, ОАО ТФ "Львов-Спутник" председатель правления

Малех Петр Иванович, ЗАО "Фирма "Львов-Петроль" Президент-Председатель правления

Мамчур Ярослав Степанович, Галицкий районный суд г. Львова председатель

Марыняк Андрей Петрович, ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА Директор

Марьян Яворский , Львовская метрополия УРКЦ архиепископ

Мельников Александр Валериевич, Украинская академия печати Министерства образования и науки Украины директор издательства

Михаил Колтун , Сокальская епархия УГКЦ епископ

Наливайко Ярослав Михайлович, Открытое акционерное общество Государственная холдинговая компания «Львовуголь» генеральный директор – председатель правления

Озерова Ольга Николаевна, Салон красоты "Багира" директор

Олексенко Светлана Михайловна, Музей "Литературный Львов" заведующая филиалом

Панькевич Остап Богданович,

Писарчук Петр Иванович, Верховна Рада України Народний депутат України

Рогуцкий Николай Богданович, Корпорация «Артор» президент

Романчук Олег Константинович, Общество «Универсум» г. Львов директор

Руслана Лыжичко , Певица

Сеньковский Владимир Владимирович,

Снитинский Владимир Васильевич, Львовский государственный аграрный университет ректор

Стецык Юрий Михайловичь, ООО ГАЛ СВИТ Товаровед, експерт

Стригун Федор Николаевич, Львовский государственный академический украинский драматический театр им. М.Заньковецкой. художественный руководитель

Сулим Владимир Трофимович, Львовский национальный университет им. И. Франка декан факультета

Титикало Михаил Федорович, Открытое акционерное общество «Жидачевский целлюлозно-бумажный комбинат» генеральный директор – председатель правления

Токарский Андрей Юрьевич, Украина, г. Львов, ул. Миколайчука 9, КГКБСМП, второе нейрохирургическое отделение заведующий отделением

Федяков Роман Олександрович, Институт биологии животных НААН Украини младший научный сотрудник

Феодосий , Дрогобычская и Самборская епархия УПЦ КП архиепископ

Чебаненко Александр Иванович, Закрытое акционерное общество «Санаторно-гостиничный комплекс «Днепр-Бескид» председатель правления

Юлиан Вороновский , Самбирско-Дрогобычская епархия УГКЦ епископ

Юлиян Гбур , Стрийская епархия епископ

ЯНКОВСЬКА ЛАРИСА АНАТОЛІЇВНА, Львівський університет бізнесу та права ректор, д.е.н., проф., академік УАН

Киев

,

,

,

,

,

,

Гайтана , певица

,

,

GALLINA , Певица

Авдиевский Анатолий Тимофеевич, Национальный заслуженный академический украинский народный хор им. Г. Веревки художественный руководитель – генеральный директор

Аверьянов Евгений Васильевич, Державний академічний ансамбль танцю України ім. П.Вірського Балетмейстер-постановник

Авторгов Андрей Николаевич, Адвокат

Азаров Николай Янович, Доктор геолого-минералогических наук профессор

Айжигитова Алия , Школа Восточного Танца "АйЯ" Руководитель

Александровская Алла Александровна, Верховный Совет Украины народный депутат

Алексеев Игорь Викторович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Андронов Олег Борисович, Украинская межбанковская валютная биржа председатель совета директоров

Андрусенко Александр Иванович, Счетная палата Украины начальник управления компьютерного и информационного обеспечения

Антемюк Виктор Дмитриевич, Верховный Совет Украины народный депутат України IV скликання ВРУ

Антонюк Дмитрий Иванович, Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры заведующий кафедрой архитектурного проектирования

Арешкович Руслан Васильевич, Банкнотно-монетный двор Национального банка Украины генеральный директор

Аржевитин Станислав Михайлович, Акционерный банк «Ажио» председатель правления

Артюшин Леонид Михайлович, Высшая аттестационная комиссия Украины ученый секретарь

Архипчук Сергей Владимирович, Национальная опера Украины режисер-постановщик

Бабурин Алексей Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Баграев Николай Георгиевич,

Балаян Роман Гургенович, Национальная киностудия художественных фильмов им. Довженко режиссер-постановщик

Балджи Джевгерин Йилмаз, директор

Бандурка Александр Маркович, Верховный Совет Украины народный депутат

Барабаш Татьяна Маркияновна, Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" врач-дерматовенеролог

Баран Лев Николаевич, Верховна Рада України Главный консультант по вопросам высшего образования

Баран Игорь Юрьевич, АО «Украинская охранно-страховая компания» президент

Баранов Александр Владимирович, Политическая партия "Трудовая Украина" руководитель секретариата

Барна Степан Степанович, «Молодежный Союз Наша Украина» Глава

Барсукова Валентина Михайловна, Верховный Суд Украины судья судебной палаты по гражданским делам

Барьяхтар Виктор Григорьевич, Национальная академия наук Украины профессор, академик НАН Украины

Басик Владимир Иванович,

Бахтеева Татьяна Дмитриевна, Верховный Совет Украины народный депутат

Безгин Игорь Дмитриевич, Академия искусств Украины вице-президент

Безсмертная Инна Алексеевна,

Бенюк Петр Михайлович, Национальный академический украинский драматический театр им. М.Заньковецкой актер

Бенюк Богдан Михайлович, Национальный академический драматический театр им. И.Франко актер

Бережной Алексей Николаевич, Департамент по вопросам предотвращения использования банковской системы для легализации криминальных доходов и финансирования терроризма Нацбанка Укр Директор

Березовский Владимир Иванович, Голосеевская районная государственная администрация г. Киева заместитель главы по вопросам внутренней, молодежной и гендерной политики

Берец Иван Иванович, Газета «Столица»

Беркута Анатолий Всеволодович, Государственный комитет Украины по строительству и архитектуре первый заместитель председателя

Бех Петр Алексеевич, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко профессор

Билас Иван Григорьевич, Координационный центр по вопросам развития Украинского казачества при Президенте Украины председатель

Билей Данко Васильевич, НАЭК «Энергоатом» генеральный инспектор - директор по безопасности

Билозир Оксана Владимировна,

Билоконь Николай Васильевич, Генерал-лейтенант милиции

Билорус Олег Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Билык Ирина Николаевна, Заслуженная артистка Украины

Бобров Владимир Алексеевич, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика заведующий кафедрой кардиологии и функциональной диагностики

Богатырева Раиса Васильевна, Верховная Рада Украины народный депутат

Богдан Вадим Николаевич, Украинская академия наук. Международный научно-иследовальный центр медицины и вещества "ИНТЕРСАКСЕСС". Первый заместитель председателя отделения экономики и управления, вице-президент центра.

Богдан Татьяна Анатолиевна, Международный научно-исследовательский центр медицины и вещества "ИНТЕРСАКСЕСС" начальник информационного отдела

Богословская Инна Германовна, Заслуженный юрист Украины

Бойко Юрий Владимирович, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко начальник информационно-вычислительного центра

Бойко Владимир Семенович, Верховный Совет Украины народный депутат

Бокий Иван Сидорович, Верховный Совет Украины народный депутат

Бондаренко Юрий Иванович, Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры заведующий кафедрой рисунка

Бондарчук Павел Николаевич, ПЛ-компани менеджер

Бондарь Александр Николаевич, Фонд государственного имущества Украины первый заместитель председателя по связям с Верховным Советом Украины

Борзых Александр Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Борисов Петр Федотович, Министерство Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций заместитель министра

Боровик Татьяна Васильевна, Национальная опера Украины артистка балета

Борщевский Виктор Валентинович, Верховный Совет Украины народный депутат

Боряк Геннадий Владимирович, Государственный комитет архивов Украины председатель

Бродский Михаил Юрьевич, Политическая партия “Яблоко” глава партиии

Брондуков Бронислав Николаевич, Национальная киностудия им. А.Довженко актер

Бронников Владимир Константинович, Верховный Совет Украины народный депутат

Брынцев Василий Дмитриевич, Апелляционный суд Харьковской области председатель

Брюховецкий Вячеслав Степанович, Национальный университет «Киево-Могилянская Академия» президент

Бубка Сергей Назарович, Верховный Совет Украины народный депутат, чемпион Европы и мира

Буга Роман Іванович, Посольство Украины в Республике Хорватия заместитель руководителя ТЭМ

Бужинская Екатерина Владимировна, Певица

Буймистер Валерий Григорьевич, Национальная филармония Украины солист

Бунина Ирина Алексеевна, Киевский русский драматический театр им. Леси Украинки актриса

Бурлачук Леонид Фокович, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко профессор, заведующий кафедры Психодиагностики и медицинской психологии

Бурмистров Виталий Владимирович, Бизнес проекты. Предприниматель

Буртан Вадим Юсуфович, Национальная опера Украины артист балета

Буряк Сергей Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Буряк Александр Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Бут Виталий Петрович, Министерство Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций заместитель министра

Быковский Владимир Трофимович, Министерство образования и науки Украины директор Департамента кадровой работы

Вакарчук Святослав , лидер группы Океан Эльзы

Ващук Владислав , ФК Динамо Киев футболист

Веревский Андрей Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат

Верещак Вера Николаевна, Верховный Суд Украины судья судебной палаты по криминальным делам

Веригин Леонид Митрофанович, НАК «Украгролизинг» заместитель председателя правления – член правления

Вернидубов Иван Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Винницкая Алёна , певица

Винский Иосиф Викентьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Витковская Лариса Владимировна, Счетная палата главный контролер – директор департамента контроля расходов на государственное управление

Владимир , Митрополит Киевский и всея Украины Предстоятель Украинской Православной Церкви

Власенко Наталья Степановна, Государственный комитет статистики Украины заместитель председателя

Власюк Александр Степанович, Национальный институт стратегических исследований первый заместитель директора

Возианов Александр Федорович, Академия медицинских наук Украины президент

Вознюк Борис Павлович, Фирма "ВИСТ" президент

Волга Василий Александрович, Всеукраинская общественная организация “Громадський контроль” председатель

Воронин Михаил Львович, Концерн «Михаил Воронин» президент

Вус Светлана Михайловна, Верховный Суд Украины судья судебной палаты по криминальным делам

Выдрин Дмитрий Игнатьевич, Европейский институт интеграции и развития директор

Гаврилов Игорь Александрович, Партия Зеленых Украины член Политсовета

Гаврисюк Владимир Константинович, Институт фтизиатрии и пульмонологии имени Ф.Г. Яновского АМН Украины заведующий клинико-функциональным отделением

Гайдабура Валерий Михайлович, Национальный академический драматический театр им. И. Франко заместитель генерального директора по творческим вопросам

Галинская Галина Ивановна, Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры профессор, народный художник Украины График. Заслужений діяч мистецтв України

Ганул Валентин Леонидович, Киевский научно-исследовательский рентгенорадиологический и онкологический институт доктор медицинских наук НАНУ и АМНУ

Гарина Олеся Евгеньевна,

Гармаш Галина Федоровна, Верховный Совет Украины народный депутат

Геец Валерий Михайлович, Институт экономического прогнозирования НАНУ директор

Герасимьюк Ольга Володимирівна, Телеканал “1+1” генеральный продюсер, ведущая программы "Без табу"

Гладий Михаил Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Глушко Александр Кондратьевич, Журнал “Вітчизна” главный редактор

Гнатенко Лев Николаевич, Партия промышленников и предпринимателей Украины заместитель председателя

Гнатюк Дмитрий Михайлович, Национальный академический театр оперы и балета им. Шевченко главный режиссер

Гойда Нина Григорьевна, Заслуженный врач Украины

Головань Михаил Михайлович, Счетная палата главный контролер – директор сведенного департамента контроля и анализа бюджетов

Головатый Сергей Петрович, Народный депутат Украины

Головко Анатолий Терентиевич, Национальный депозитарий Украины заместитель председателя

Голуб Александр Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Голубовская Анна Николаевна, Всеукраинская экологическая неправительственная организация “Мама-86” президент

Гончарук Петр Савельевич, Конституционный Суд Украины руководитель службы – главный советник председателя

Горбачева Анна Дмитриевна, Клиника "Здоровая семья", г.Киев, ул.Круглоуниверситетская, 3-5, оф.71. Печерский район, центр детский и взрослый ЛОР-врач (отоларинголог)

Горбунова Лидия Николаевна, Министерство юстиции Украины заместитель министра

Гоян Ярема Петрович, Издательство "Веселка" директор

Грановский Владимир Николаевич, Агентство гуманитарных технологий генеральный директор

Грач Леонид Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Гресь Виктор Степанович, Национальная киностудия художественных фильмов им. А Довженко режиссер постановщик

Гречанинов Виктор Федорович, Министерство Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы первый заместитель министра

Григорович Лилия Степановна, Верховный Совет Украины народный депутат

Григорьева Лилия Ивановна, Судовая палата по гражданским делам Верховного Суда Украины судья

Гриджук Дмитрий Николаевич, Коммерческий банк «Хрещатик» председатель правления

Гринишин Михаил Петрович, Киевский национальный университет культуры и искусств Почетный заведующий кафедрой хорового дирижирования и академического пения

Гриценко Анатолий Степанович, народный депутат Украины

Гришко Владимир Данилович, Народный артист Украины

Громовой Василий Александрович, Министерство экологии и природных ресурсов Украины заместитель начальника Департамента гидрометеорологической службы и мониторинга

Губерский Леонид Васильевич, Институт международных отношений Киевского национального университета им. Т.Шевченко проректор, директор

Губский Богдан Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат

Гуйда Михаил Евгеньевич, Народний художник України професор

Гуль Владимир Семенович, Верховный Суд Украины судья судебной палаты по хозяйственным вопросам

Гуменюк Феодосий Максимович, Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры профессор кафедры живописи и композиции

Гуреев Василий Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат, чемпион Европы и мира

Гурской Николай Николаевич, Государственная пограничная служба Украины начальник Управления связи и информатизации

Давидов Анатолий Николаевич, Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры архитектор, заведующий кафедрой архитектурного проектирования

Давыдович Ярослав Васильевич, Центральная избирательная комиссия Украины председатель

Данилко Андрей Михайлович, Артист эстрады

Данылив Василий Николаевич, Danyliv Capital, a.s. председатель правления

Дахно Федор Власович, Институт репродуктивной медицины директор

Даценко Леонтий Антонович, Национальная радиокомпания Украины вице-президент

Дейнега Владимир Петрович, Украинско-бельгийское СП «Арго Трейдинг Лтд» генеральный директор

Демишкан Владимир Федорович, Государственная служба автомобильных дорог Украины председатель

Демченков Ярослав Сергеевич,

Денисюк Людмила Всеволодовна, Гражданский Парламент женщин Украины член Координационного совета

Деркач Андрей Леонидович, Верховный Совет Украины народный депутат

Джемилев Мустафа , Верховный Совет Украины народный депутат

Дзекон Георгий Борисович, ОАО «Укртелеком» исполняющий обязанности председателя правления

Дивеев-Церковный Алексей , АОЗТ “Украинская независимая телекорпорация” – телеканал “Интер” ведущий информационно-аналитической службы

Дикий Евгений Александрович, Украинский комитет “Хельсинки-90” исполнительный директор

Дмытрук Сергей Михалыч, НУБыП Украина студент, магыстр 1 года

Довгий Тарас Алексеевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Довженко Валентина Ивановна, Председатель Всеукраинского политического объединения "Жінки за майбутнє"

Донченко Юрий Григорьевич, Центральная избирательная комиссия Украины член комиссии

Дончик Виталий Григорьевич, Институт литературы им. Т.Шевченко НАНУ главный специалист

Дорожкин Сергей Алексеевич, ООО "Торговый дом ТНК-Украина" вице-президент, начальник Отдела по взаимодействию с органами государственной власти

Дорошенко Иван Васильевич, Киевский государственный музыкальный театр для детей и юношества директор

Дрижчаный Игорь Васильевич, Совет национальной безопасности и обороны Украины Заместитель Секретаря СНБО Украины

Дробязко Анатолий Александрович, Управление мониторинга больших банков департамента инспектирования и мониторинга банков Национального банка Украины начальник

Дроздова Лидия Николаевна, Министерство труда и социальной политики Украины заместитель министра

Дрыга Николай Давидович, Верховный Суд Украины заместитель председателя Военной судебной коллегии

Дубовой Александр Федорович, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Дубровина Любовь Андреевна, Национальная библиотека Украины им. В. И. Вернадского директор Института рукописей

Дубровский Владимир Евгеньевич, Конституционный Суд Украины руководитель секретариата

Дуда Анатолий Яковлевич, Комитет иностранных дел Верховного Совета Украины заведующий секретариатом

Дука Ирина Михайловна, Национальный академический театр им. Леси Украинки актриса, режиссер

Дьяченко Виктор Николаевич, Министерство труда и социальной политики Украины заместитель министра

Дядюра Николай , Национальная филармония Украины главный дирижер Симфонического оркестра

Дяченко Людмила Ивановна, Служба президента Национального университета «Киево-Могилянская академия» вице-президент по экономике и финансам

Един Александр Иосифович, Верховный Совет Украины народный депутат

Ежель Михаил Брониславович, Адмирал

Ерохин Сергей Аркадьевич, Национальная академия управления ректор

Ефименко Леонид Васильевич, Министерство юстиции Украины заместитель министра

Ехануров Юрий Иванович, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Жабоедов Геннадий Дмитриевич, Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца заведующий кафедрой офтальмологии

Жарков Юрий Васильевич, Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики заместитель председателя

Жаров Владимир Александрович, Государственный департамент интеллектуальной собственности первый заместитель председателя

Жвания Давид Важаевич, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Жебровская Филя Ивановна, ОАО «Фармак» председатель правления – генеральный директор

Жеваго Константин Валентинович, Верховный Совет Украины народный депутат

Жмуцкий Владимир Викторович, Государственный комитет Украины по земельным ресурсам заместитель председателя

Завада Александр Леонидович, НАСК «Оранта» президент

Загребной Вадим Николаевич, АО «Украинская транспортная страховая компания» председатель правления

Заец Александр Семенович, Газета "Столиця" главный редактор

Зайцев Александр Михайлович, Национальный цирк Украины главный режисер

Зайчук Борис Александрович, Пенсионній фонд Украины председатель

Заклунная Валерия Гавриловна, Верховный Совет Украины народный депутат

Залетов Александр Николаевич, Лига страховых организаций Украины Заместитель Председателя Совета

Заплатинский Владимир Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат

Запорожец Юрий Михайлович, Министерство промышленной политики Украины начальник отдела судового комплектования оборудования и кооперации

Зарубенко Василий Федорович,

Засуха Татьяна Владимировна, Верховный Совет Украины глава Селянской партии Украины

Захаревич Михаил Васильевич, Национальный академический драматический театр им. И. Франка генеральный директор

Збитнев Юрий Иванович, Всеукраинская политическая партия НОВА СИЛА Председатель партии

Зварыч Роман Михайлович,

Звягильский Ефим Леонидович, Верховный Совет Украины народный депутат

Зеленский Владимир , Юморист, шоумен

Зеленюк Сергей Сергеевич, Национальное космическое агентство Украины заместитель генерального директора

Зеленюк Александр Сергеевич, НТУУ "КПИ" Инженер отдела международных проектов

Злочевский Николай Владиславович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Зозуля Юрий Афанасьевич, Институт нейрохурургии им. А.П.Ромоданова АМНУ директор, вице-президент АМНУ

Зуб Григорий Иванович, Министерство аграрной политики Украины начальник Департамента финансово-кредитной и налоговой политики

Зубанов Владимир Александрович, Верховный Совет Украины народный депутат

Зубец Михаил Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Зубко Юрий Григорьевич, Государственный комитет Украины по делам ветеранов первый заместитель Председателя

Зубов Валентин Сергеевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Зубрицкая Наталия Борисовна, Проект антикризисной поддержки банков Украинского кредитно-банковского союза Руководитель проекта

Иванова Тамара Леонидовна, Счетная палата начальник общего отдела

Иванова Наталья Ивановна, Министерство труда и социальной политики Украины заместитель Министра

Иванюк Вячеслав Владимирович, Народна Академія Українського козацтва президент

Ивасишин Орест Михайлович, Институт Металлофизики им. Г.В. Курдюмова НАН Украины заведующий отделом физики прочности и пластичности негомогенных сплавов, заместитель директора

Ивахненко Алексей Владимирович, Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем - Киев Директор

Иващенко Николай Михайлович, Украинская государственная акционерная компания «Укрбумага» председатель правления

Иващенко Владимир Иванович, Конституционный Суд Украины судья

Ивченко Алексей Григорьевич,

Игнатьева Светлана , дизайнер

Изовитова Лидия Павловна, Высший совет юстиции Украины член совета

Ильин Виталий Никифорович, Акционерный коммерческий банк «Промышленно-финансовый банк» председатель правления

Ипатов Анатолий Владимирович, Украинский государственный НИИ медико-социальных проблем инвалидности директор

Исаев Леонид Алексеевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Искимжи Дмитрий Иванович, КГКБ №12 медбрат

Исмагилов Артур Ильясович, НДУ Администратор доступа

Иченский Сергей Иванович, Высший совет юстиции руководитель пресс-службы

Іванов Іван Іванович, Дригом тихо Опором

Кавылин Алексей Анатольевич,

Казаков Николай Михайлович, Всеукраинская общественная организация по защите интеллектуальной собственности «Антипиратский союз Украины» президент

Калабуха Игорь Анатольевич, Институт фтизиатрии и пульмонологии имени Ф.Г. Яновского АМН Украины ведущий научный сотрудник

Калетник Григорий Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Калинская Ирина Михайловна, Юридическая аналитическая фирма «Чернявский, Калинская и партнеры». Управляющий партнер

Кальниченко Игорь Викторович, Верховный Совет Украины народный депутат

Каменских Настя , певица

Кардаш Василий Борисович, Украинская государственная корпорация по выполнению монтажных и специальных строительных работ «Укрмонтажспецстрой» вице-президент

Кароль Тина , Заслуженная артистка Украины

Карпачева Нина Ивановна, Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека заслуженный юрист Украины

Касник Дмитрий Витальевич, Старший инспектор

Катеринчук Олег Николаевич,

Катеринчук Николай Дмитриевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Качинский Анатолий Брониславович, Институт проблем Национальной безопасности заведующий отделом ядерной безопасности

Качур Игорь Анатольевич, Центральная избирательная комиссия Украины член комиссии

Качура Александр Степанович, Государственная холдинговая компания «Артем» президент – председатель правления

Кебуладзе Иван Михайлович, Клиника пластической и реконструктивной хирургии директор

Кеменяш Александр Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Кендзёр Ярослав Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Кинах Анатолий Кириллович, Совет национальной безопасности и обороны Украины секретарь

Киперман Юрий Михайлович, Телефонная компания “Оптима-телеком” президент

Кириленко Иван Григорьевич, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Кириленко Вячеслав Анатольевич, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Кирилов Юрий Геннадьевич, Совет предпринимателей Украины при Кабинете Министров Украины член совета предпринимателей

Кирильчук Евгений Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Кириченко Владимир Иванович, Центр «Укрчастотнадзор» начальник службы инспекции электросвязи

Кириченко Людмила Федоровна, Верховный Совет Украины народный депутат

Кисель Сергей Николаевич, Киевский Центр журналистских исследований государств ГУАМ Исполнительный директор

Климов Леонид Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Кличко Виталий Владимирович, Чемпион Европы, Интерконтинентальный чемпион, чемпион мира по версии WBO

Кличко Владимир Владимирович, Чемпион Мира по версии WBO, чемпион Европы, Интерконтинентальный чемпион по версии WBA

Клочкова Яна Александровна, Чемпионка Европы, чемпионка мира, чемпионка Кубка мира

Ключковскикй Юрий Богданович, Верховный Совет Украины народный депутат

Книшов Геннадий Васильевич, Институт сердечно-сосудистой хирургии Академии медицинских наук Украины директор

Коваль Вячеслав Станиславович, Верховный Совет Украины народный депутат

Ковальчук Богдан Александрович, Общественный медийный проект "Хмаро4ос" Главный редактор

Ковзель Николай Олегович, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Кожин Борис Борисович, ПРЕДСТАВНИЦТВО Першого Командувача Військово-Морських Сил України віце-адмірала Б.Кожина Председатель

Кожина Алла Васильевна, Інститут громадських стратегій Директор

Кожухар Владимир Маркович, Национальная опера Украины главный дирижер

Козаченко Леонид Петрович, Советник Президента Украины

Козаченко Сергей Викторович, Международный центр развития предпринимательства и менеджмента директор

Козаченко Алексей Алексеевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Козинец Петр Николаевич, Национальная ассоциация кредитных союзов Украины президент

Козловский Виталий , певец

Козловский Валерий Викторович, Высшая атестационная комиссия Украины начальник отдела специальных проблем науки и техники

Колесник Евдокия Васильевна, Национальная музыкальная академия Украины им. П.Чайковского преподаватель

Колесник Дмитрий Васильевич,

Колива Марк Николаевич,

Колинько Валерий Юрьевич, Национальная Радиокомпания Украины первый вице-президент - руководитель дирекции информационных программ

Колодуб Лев Николаевич, Национальная музыкальная академия Украины им. П.Чайковского,Академик АНУ заведующий кафедрой музыкально-информационных технологий, композитор

Колодуб Жанна Ефимовна, Национальная музыкальная академия Украины им. П.И. Чайковского Профессор Музыкальной Академии имени П.И.Чайковского

Комар Николай Степанович, Верховный Совет Украины народный депутат

Комаров Валерий Георгиевич, Национальное космическое агентство Украины первый заместитель генерального директора

Компанец Николай Иванович, Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры профессор кафедры график

Кондратюк Татьяна Викторовна, Всеукраинская общественная организация “Дия” председатель

Кондрашевская Лидия , Национальная филармония Украины солистка

Конончук Александр Владимирович, АКБ"Укрсоцбанк" Начальник отдела кассовых операций - заведующий касой

Копоть Олег Евгеньевич, Национальная библиотека Украины им. В. И. Вернадского руководитель редакционно-издательского центра

Корж Виктор Петрович, Народный депутат Украины

Корж Александр Иванович, УГМК-Киев Инженер-конструктор

Королевская Наталия Юрьевна, народный депутат Украины, фракция БЮТ

Король Виктор Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Короневский Валентин Максимович, Пенсионный фонд Украины заместитель председателя

Корсак Владимир Федорович, Центр «Укрчастотнадзор» начальник службы научно-технического обеспечения системы управления радиочастотным ресурсом

Корсаков Алексей Яковлевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Корчинский Дмитрий Александрович, ГО "Братство" лидер

Костромина Виктория Павловна, Институт фтизиатрии и пульмонологии имени Ф.Г. Яновского АМН Украины заведующая отделением фтизиопедиатрии

Костусев Алексей Алексеевич, Антимонопольный комитет Украины председатель

Костюченко Леонид Михайлович, Ассоциация международных автомобильных перевозчиков президент

Кочубко Василий Ефимович, Киевское государственное предприятие «Изумруд» заместитель генерального директора

Кошевой Евгений , юморист, участник проекта Квартал-95

Кравченко Николай Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Кравченко Сергей Владимирович, Багатопрофільній хірургічно-лікувальний центр главный врач

Красильщиков Анатолий Лаврентьевич, Управление стратегии реформирования социальных отношений Департамента внутренней политики Секретариата КМ Украины начальник

Красников Денис Анатольевич, Главное контрольно-ревизионное управление Украины Заместитель Председателя

Кредисов Вячеслав Анатольевич, Министерство обороны Украина заместитель Министра обороны Украины

Кривенко Виктор Васильевич, Совет судей Украины председатель

Кривенко Игорь Александрович, ООО "Инжиниринг групп лтд" директор

Кротенко Александр , директор юридического департамента

Кротюк Владимир Леонидович, Национальный банк Украины заместитель председателя

Круглов Николай Петрович, Верховный Совет Украины народный депутат

Крук Юрий Борисович, Верховный Совет Украины народный депутат

Круцик Роман Николаевич, Киевская городская организация Всеукраинского общества «Мемориал» им. В. Стуса председатель

Круць Николай Федорович, Верховный Совет Украины народный депутат

Крыжановский Сергей Викторович, Адвокатское объединение "Юридическое бюро "Крыжановский и партнёры" глава объединения

Кузнецов Эдуард Иванович, Национальное космическое агентство Украины заместитель генерального директора

Кузьменко Петр Павлович, Верховный Совет Украины народный депутат

Кукоба Анатолий Тихонович, Верховный Совет Украины народный депутат

Кулик Алексей Алексеевич, Киевская городская организация Партии регионов начальник отдела кадров и партийного учёта

Кулик Виталий Александрович,

Кухар Лариса Аркадьевна,

Кучма Леонид Данилович, Профессор кандидат технических наук

Кучугура-Кучеренко Людмила Всеволодовна, Институт фтизиатрии и пульмонологии имени Ф.Г. Яновского АМН Украины главный врач института

Кушнир Василий Николаевич, Управление стратегии развития информационных ресурсов и технологий Секретариата КМ Украины первый заместитель начальника – заведующий сектором экспертизы и анализа развития информатизации

Кушнирчук Виктор Григорьевич, Украинский государственный центр транспортного сервиса «Лиски» директор

Лавриненко Денис Гиевич, Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана Преподаватель кафедры педагогики и психологии

Ламбуцкий Николай Михайлович, Коммунальное предприятие «Киевпастранс» генеральный директор

Ландык Валентин Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Лапин Евгений Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Ларин Сергей Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Ларченко Дмитррий Витальевич, Обьедененные сети Украины менеджер по рботе с корпортивными клиентами

Латыш Юрий Владимирович, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко ассистент, кандидат исторических наук

Лебедева Татьяна Яковлевна, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания член совета

Левенец Юрий Анатольевич, Институт политических и этнонациональных исследований НАНУ заместитель директора

Левцун Андрей Олегович, Министерство юстиции Украины Частный нотариус

Левцун Владимир Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Левченко Владимир Иванович, Ассоциация нумизматов Украины Заместитель Председателя Правления

Ледомская Светлана Юрьевна, Фонд государственного имущества Украины заместитель председателя

ЛЕДЧАК Иван Дмитриевич, ВМОО "ПОКОЛЕНИЕ СИЛЬНЬІХ Руководитель МЕС

Лелявский Виталий Владимирович, Государственный комитет Украины водного хозяйства первый заместитель Председателя

ЛЕУСЕНКО Олег Владимирович, Всеукраинский общественно-политический правдивый еженедельник "Свобода Істини"; Агентство недвижимости "Кращий Варіант" Главный редактор; Директор

Лещинский Александр Олегович, Верховный Совет Украины народный депутат

Лисин Николай Павлович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Лисицкий Николай Федорович, Киевское городское территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины государственный уполномоченный - председатель

Литвин Владимир Михайлович, академик НАН Украины, председатель Народной партии

Литовченко Тимур Иванович, Журнал "РоботодавецЬ" главный редактор

Лорак Ани , Заслуженная артистка Украины

Лукашук Олег Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Луценко Юрий Витальевич, Общественное движение "Народная самооборона" председатель

Магера Андрей Иосифович, Центральная избирательная комиссия Украины член комиссии

Мажуга Юрий Николаевич, Национальный академический театр им. Леси Украинки актер

Мазараки Анатолий Антонович, Киевский национальный торгово-экономический университет ректор

Мазепа Игорь Александрович, Concorde Capital директор

Майко Виталий Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Макацария Сергей Мегонович, Министерство финансов Украины заместитель министра

Макеенко Владимир Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат

Малиновский Алексей Петрович, Верховный Совет Украины народный депутат

Мальков Виктор Алексеевич,

Мамалыга Андрей Владимирович, Міжрегіональна колегія адвокатів, Київська міська спілка ветеранів війни в Афганістані Председатель Ревизионной комиссии

Мармазов Евгений Васильевич, ЦК КПУ член Президиума

Мартыненко Николай Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат

Мартынюк Адам Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Мартынюк Алексей Юрьевич, АО "Укринбанк"

Марунич Владимир Васильевич, Министерство охраны здоровья Украины начальник управления медицинской экспертизы

Марущак Дмитрий Юрьевич, Украина. Киев. Ул. Драгоманова 31В фитнес тренер

Марченко Николай Александрович, Государственная служба Украины по наблюдению за безопасностью авиации председатель

Масик Константин Иванович, Акционерный коммерческий банк «Надра» председатель совета

Масловский Сергей Михайлович, г. Киев специлизированая школа № 16 учитель

Матвеев Анатолий Александрович, Международный университет финансов ректор

Матвеев Валентин Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Матвиенко Анатолий Сергеевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Матвиенков Сергей Анатольевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Матвийчук Эдуард Леонидович, Верховный Совет Украины народный депутат

Матолинец Тарас Михайлович, Клиника пластической хирургии "Визит-Косметик" Главврач, пластический хирург

Мельниченко Александр Иванович, Антимонопольный комитет Украины первый заместитель председателя - государственный уполномоченный

Мельничук Сергей Иванович, ЗАО «Издательство «Бліц-Інформ» почетный президент

Мельничук Дмитрий Алексеевич, Национальный аграрный университет ректор

Мещеряк Сергей Сергеевич, АО "Укринбанк" председатель правления

Микитенко Олег Иванович, Редакция журнала «Всесвит» главный редактор

Миколайчук Елена Анатольевна, Государственный комитет ядерного регулирования Украины председатель

Миленький Владислав Николаевич, Министерство Украины по делам семьи, детей и молодежи заместитель министра

Мироненко Петр Владимирович, Международный институт гуманитарных технологий директор

Мирошников Юрий Владимирович, Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" президент

Михайлиди Павел Николаевич, Всеукраинская общественная организация "Союз кризис-менеджеров Украины" Президент

Михайлов Александр Михайлович, Украинская пожарно-страховая компания председатель правления

Мищенко Сергей Григорьевич, депутат Верховного Совета Украины Председатель Комитета по вопросам правовой политики

Мних Николай Владимирович, Институт повышения квалификации кадров Академии муниципального управления проректор – директор

Мойсик Владимир Романович, Верховный Совет Украины народный депутат

Молдован Алексей Александрович,

Москаленко Виталий Федорович, Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца ректор

Музыка Михаил Гаврилович, Главное управление работы и социальной защиты населения Киевской облгосадминистрации начальник

Музычук Ольга Владимировна, Центральный государственный исторический архив Украины директор

Муха Людмила Викторовна, Национальная библиотека Украины имм. В. И. Вернадского заместитель генерального директора

Наконечный Владимир Леонтьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Наливайко Анатолий Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Невмержицкий Евгений Иванович, старший преподаватель кафедры банковских инвестиций

Невмержицкий Евгений Иванович, Кивский Национальный Экономический Университет Доцент

Негрий Татьяна Дмитриевна, Певица

Непомящий Борис Александрович, ЗАО «Украинские сателлитарные системы» («УкрСат») председатель правления

Непочатова Лариса Михайловна, Акционерная страховая компания "Бусин" президент

Обозненко Игорь Олегович, музыкант, певец, актёр, ведущий

Одайник Николай Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Октисюк Анатолій Михайлович,

Омельченко Григорий Емельянович, Верховный Совет Украины народный депутат

Омельченко Александр Александрович, Верховный Совет Украины народный депутат

Онищенко Алексей Семенович, Национальная библиотека Украины им. Вернадского генеральный директор

Онищук Николай Васильевич, Институт правовой политики президент Института правовой политики

Осауленко Александр Григорьевич, Государственный комитет статистики Украины председатель

Осика Сергей Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Охендовский Михаил Владимирович, Центральная избирательная комиссия член Центральной избирательной комиссии

Павленко Анатолий Федорович, Киевский национальный экономический университет ректор

Паладий Николай Васильевич, Государственный департамент интеллектуальной собственности председатель

Панасовский Олег Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Парубок Емельян Никонович, Верховный Совет Украины народный депутат

Парцхаладзе Лев Ревазович, Девелоперская Компания "ХХІ Век" Председатель Совета директоров

Патон Борис Евгеньевич, Национальная академия наук президент

Пекарев Игорь Маркович, Министерство Украины по делам семьи, детей и молодежи первый заместитель Министра по связям с Верховной Радой Украины

Пеклушенко Александр Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Пероганич Юрий Иосифович, Асоціація підприємств інформаційних технологій України (АПІТУ) Генеральний директор

Пехота Владимир Юлиевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Пинзеник Виктор Михайлович, Партия "Реформы и порядок" председатель

Пинчук Василий Дмитриевич, Кафедра комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика Доцент

Питцик Мирослав Васильевич, Ассоциация городов Украины вице-президент по исполнительной работе

Повалий Таисия Николаевна, народная артистка Украины

Подгорный Сергей Петрович, Политическая партия “Яблоко” советник

Подолюк Ираида Николаевна, Государственное специализированное издательство «Освіта» генеральный директор

Полежако Валерия Игоревна, • преподаватель НУБиП (Национальный Аграрный Ун-т) • методист-преподаватель Status Business Centre • тренер-преподаватель (спортивное направление) « методист-преподаватель-тренер

Полюхович Иван Павлович, Бориспольская районная государственная администрация председатель

Полянчич Михаил Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат

Поляченко Владимир Аврумович, Холдинговая компания “Киевгорстрой” председатель правления – президент

Пономарев Александр , народный артист Украины

Пономаренко Георгий Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Потапов Василий Иванович, Верховна Рада Украины народный депутат

Потапова Елена Михайловна, Национальная опера Украины балетмейстер-репетитор

Притыка Дмитрий Никитович, Высший хозяйственный суд Украины председатель

Приходько Юрий Никанорович, Ассоциация международных экспедиторов Украины АМЭУ Генеральный директор

Прогнимак Александр Владимирович, Политическая партия "Зеленые" Председатель партии

Продивус Владимир Степанович, Верховна Рада України Народный депутат Украины

Прокопенко Андрей Леонидович, Институт процессов социального развития Директор

Пущик Евгений Васильевич,

Рожок Владимир Иванович, Национальная музыкальная академия Украины им. П.Чайковского ректор

Розенфельд Александр Ильич, Международный Соломонов университет ректор

Руденко Сергей Валерьевич, главный редактор

Рудько Николай Александрович, Заслуженный работник народного образования Украины

Рымарук Александр Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Рябикин Павел Борисович, Министерство транспорта и связи Украины заместитель Министра

Савин Николай Алексеевич,

Савчук Владислав Вадимович, Интернет партия Украины Член Высшего Совета Интернет партии Украины, извесный интернет деятель

Садовская Наталья Юрьевна, Частное предприятие "Саната" директор

Саенко Валерий Феодосиевич, Институт хирургии и транспланталогии Академии медицинских наук Украины директор

Салий Иван Николаевич, Заслуженный работник транспорта Украины

Самойлик Екатерина Семеновна, Верховный Совет Украины народный депутат

Самофалов Геннадий Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Сандлер Дмитрий Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат

Сас Сергей Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Сафиуллин Равиль Сафович, Верховный Совет Украины народный депутат

Сахно Юрий Петрович, Политическая партия “Яблоко” первый заместитель председателя

Святаш Дмитрий Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат

Семинога Анатолий Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Сенчева Оксана Васильевна,

Серая Алина Валериевна, Прокуратура Голосеевского района г. Киева помощник прокурора

Сивкович Владимир Леонидович, Верховный Совет Украины народный депутат

Сигал Евгений Яковлевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Симоненко Валентин Константинович, Счетная палата Украины председатель

Симоненко Петр Николаевич, глава Коммунистической партии Украины

Синченко Сергей Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Сиренко Владимимр , Национальный симфонический оркестр Украины главный дирижер

Скопенко Виктор Васильевич, Киевский национальный университет им. Т.Шевченко ректор

Скоробагатько Дмитрий Павлович,

Скрипка Олег , лидер группы Воплі Відоплясова

Скрипченко Сергей Парфенович, Торгово-промышленная палата Украины президент

Скудар Георгий Маркович, Верховный Совет Украины народный депутат

Слабый Владимир Григорьевич, Совет предпринимателей Украины при Кабинете Министров Украины член совета

Слаута Виктор Андреевич, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Сокирко Николай Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Соловьёв Сергей Александрович,

Соскин Олег Игоревич, Украинская Национальная Консервативная партия председатель

Сподаренко Иван Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Станкович Евгений Федорович, Композитор народный артист Украины, профессор, акдемик

Старых Олег Анатольевич, ГАК "Украинские Полиметаллы" генеральный директор

Стеценко Дмитрий Глебович, ВОО "Новитня Украина" и Международная организация Стеценко Почетный президент

Стретович Владимир Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Ступка Богдан Сильвестрович, Национальный академический драматический театр им. Ивана Франка. художественный руководитель

Сулковский Павел Игнатьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Сумская Ольга , заслуженная артистка Украины

Суслов Виктор Иванович, Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины председатель

Сухий Ярослав Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Сушкевич Валерий Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат

Табачник Ян (Яков) Петрович, Народный артист Украины

Танцюра Ольга Олеговна,

Танюк Леонид Степанович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Таран Виктор Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Тарасюк Борис Иванович, Народный депутат Украины

Тенюх Игорь Иосифович, Военно-Морские силы Украины командующий

Терёхин Сергей Анатольевич, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Тигипко Сергей Леонидович, лидер партии <Сильная Украина>

Тимошенко Юлія Володимирівна, Кабінет Міністрів України Прем'єр-міністр України

Тимчук Николай Федорович, Институт муниципального менеджмента и бизнеса ректор

Титенко Сергей Михайлович, Министерство топлива и энергетики Укрианы заместитель Министра

Ткаченко Александр Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Толкачев Алексей Анатольевич, Общественный комитет национальной безопасности Украины, Европейская Ассоциация Украинцев Глава Комитета, президент Ассоциации

Томенко Николай Владимирович,

Торопчин Анатолий Яковлевич, Министерство обороны Украины Главнокомандующий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины

Третьяков Александр Юрьевич, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Трофименко Николай Александрович, Клиника доктора Трофименко руководитель

Тугай Анатолий Михайлович, Киевский национальный университет строительства и архитектуры ректор

Турманов Виктор Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Турчинов Александр Валентинович,

Тышковец Сергей Викторович, журналист и писатель

Удовенко Геннадий Иосифович, Верховный Совет Украины народный депутат

УСАЧОВ Олексій Олександрович, Корпорація "Українский клуб" директор

Усиченко Иван Игнатьевич, Национальный комитет Общества Красного Креста Украины председатель

Уткин Евгений Владимирович, Корпорация «Квазар-Микро» президент

Федоренко Сергей Николаевич, Группа компаний «Укррос» президент

Федчук Роман Евгеньевич, Общественная Организация "Блок Народная Инициатива" Юрист

Федюшин Юрий Михайлович, Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины заместитель генерального директора

Фельдман Александр Борисович, Верховный Совет Украины народный депутат

Фенюк Владимир Александрович, АКБ "Укрсоцбанк" руководитель Паньковского отделения

Фещенко Юрий Иванович, Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского Академии медицинских наук Украины директор

Филарет , Патриарх Киевский и всей Руси-Украины

Филонюк Александр Феодосиевич, Лига страховых организаций Украины президент

Хара Василий Георгиевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Хмельницкий Василий Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Хмилевский Виктор Мечиславович, Союз арендаторов и предпринимателей Украины президент

Хомутынник Виталий Юрьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Хорольський Роман Николаевич,

Хостикоев Анатолій Георгиевич, Национальный академический драматический театр им. И. Франко актер

Царев Олег Анатольевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Царенко Николай Константинович, Украинская академия аграрных наук главный ученый секретарь

Цимбалюк Виталий Иванович, Институт нейрохирургии им. академика А.П. Ромоданова АМН Украины заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой нейрохирургии НМУ им. Богомольца

Чамара Виктор Федорович, Украинское национальное информационное агентство «Укринформ» генеральный директор

Чеботарев Валентин Павлович, Государственный департамент интеллектуальной собственности заместитель председателя

Чебыкин Андрей Владимирович, Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры ректор

Чекмарев Анатолий Алексеевич, Национальная библиотека Украины им. Вернадского заместитель генерального директора по научной работе

Чембержи Михаил Иванович, Киевская детская Академия искусств ректор

Червонопиский Сергей Васильевич, Государственный комитет Украины по делам ветеранов председатель

Черкасский Игорь Борисович, Председатель

Черкасский Игорь Борисович, Государственная служба финансового мониторинга Украины Председатель

Черноволова Елена Геннадиевна, Частный нотариус

Черныш Григорий Семенович, м.Буча, ул.Кочубея 5 Партия Реабилитации Народа Украины, ООО"ЗАТ Инконцерн Эскулап" руководитель ПРНУ, президент ООО

Чех Артём Александрович,

Чоповский Вадим Александрович, ФОП керівник

Чорновил Тарас Вячеславович, Верховный Совет Украины народный депутат

Чорноволенко Александр Виленович, Верховный Совет Украины народный депутат

Чубаров Рефат Абдурахманович, Верховный Совет Украины народный депутат

Чубарь Ольга Викторовна, Трейд-маркетинг менеджер

Шалаев Владимир Николаевич, Консалтинговая компания «Увекон» директор

Шатило Сергей Александрович, Предпринимательство Предприниматель

Шевчук Олег Борисович, Партия зеленых Украины заместитель предсдеателя

Шевчук Сергей Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат

Шемелина Татьяна Альбертовна, Национальный Союз Художников Украины член Национального Союза Художников Украины

Шибко Виталий Яковлевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Шишкина-Рыбальская Хельгана , Художник

Шкиль Андрей Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Шкиря Игорь Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Шкляр Владимир Борисович, Верховный Совет Украины народный депутат

Шовгенюк Иван Дмитриевич,

Шовковский Александр , ФК Динамо Київ Вратарь

Шпиг Федор Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Штейнберг Николай Александрович, Министерство топлива и энергетики Украины заместитель Министра

Шуфрич Нестор Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Щербина Роман Павлович,

Щербинська Тетяна Олексіївна, юрист, помічник нотаріуса

Юхимец Владимир Алексеевич, Институт фтизиатрии и пульмонологии имени Ф.Г. Яновского АМН Украины ученый секретарь института, заведующий группой информационно-компьютерных технологий

Ющенко Петр Андреевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Яворовский Владимир Александрович, Верховный Совет Украины народный депутат

Янковский Николай Андреевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Янукович Виктор Федорович, Президент Украины

Яременко Виктор Анатольевич, Национальная опера Украины художественный руководитель балетной части

Яценюк Арсений , лидер Фронта Перемен

Яшина Людмила Александровна, Институт фтизиатрии и пульмонологии имени Ф.Г. Яновского АМН Украины заведующая отделением диагностики, терапии и клинической фармакологии заболеваний легких

Одесская область

,

,

Алайбов Виталий Васильевич, Одесская областная организация политической партии "Справедливость" Председатель

Андронати Сергей Андреевич, Физико-химический институт им. Богатского НАНУ директор

Аряев Николай Леонидович, Одесский государственный медицинский университет проректор по научной работе, заведующий кафедрой педиатрии и неонатологии

Балух Валерий Сергеевич, Одесский апелляционный хозяйственный суд председатель

Боделан Владимир Борисович, Килийский районный совет голова

Бордюжа Олег Михайлович, Котовский районный совет голова

Бурчо Иосиф Александрович, Газета «Черноморские новости» (г. Одесса) обозреватель по вопросам политики

Быков Иван Викторович, Частная школа «Майбуття» директор

ГОРБУНОВ Сергей Владимирович, Одесский областной Союз юристов Председатель

Данилко Тарас Степанович, Прокуратура Малиновского района заместитель прокурора

Дощечкин Владимир Владимирович, Клиника репродуктивной медицины "Ремеди" медицинский директор

Зеленский Богдан Александрович, Украинская Международная Морская Ассоциация; Компания "Альфа Навигейшн" Президент

Зелинский Александр Алексеевич, Клиника репродуктивной медицины "Ремеди" научный руководитель

Кириленко Игорь Вадимович,

Киселева Ирина Анатольевна, ООО "Департамент соблюдения законности" Директор

Козловская Жанна Архиповна, ООО “Институт экспертизы и управления собственностью” директор

Кононенко Наталья Аркадьевна, Березовский районный суд председатель

Костив Олег Евстафьевич, начальник производства

Криницкий Аркадий Иванович, ЗАО «Котовская мебельная фабрика» президент

Курочка Василий Михайлович, Овидиопольский районный суд судья

Левчук Владимир Владимирович, Овидиопольская районная государственная администрация председатель

Луняченко Анатолий Васильевич, Апелляционный суд Одесской области председатель

Малахов Валерий Павлович, Одесский государственный политехнический университет ректор

Марчан Александр Васильевич, Украинско-турецкое СП "Одесские дрожжи" голова правління

Миюсов Михаил Валентинович, Одесская государственная морская академия ректор

Муратова Кира Георгиевна, Одесская киностудия художественных фильмов кинорежиссер, народная артистка Украины

Равицкий Игорь Николаевич, Одесский украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько художественный руководитель

Смынтына Валентин Андреевич, Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова ректор

Сокол Александр Викторович, Одесская государственная музыкальная академия им. А.В.Неждановой ректор

Тимофеев Валерий Яковлевич, Білгород-Дністровська районна рада Одеської області Начальник оргвідділу. Отаман Задністрової Січі.

Туркиневич Владимир Александрович, ОАО "Укртелеком" техник

Филипчук Владимир Станиславович, Открытое акционерное общество «Эксимнефтепродукт» председатель правления

хмелёвский Игорь Николаевич, Молодёжная Инициативная Группа "ФОРПОСТ" глава правления

Царьков Евгений Игоревич, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Черновицкая область

,

,

Балицкий Владимир Владимирович, Хотынская районная государственная администрация председатель

Бауер Теофил Йозефович, Черновицкий областной совет председатель

Биденый Василий Константинович,

Бирнбаум Мария Петровна, Еврейская конфедерация Украины член Совета регионов

Боднар Павел Васильевич, Юридическая компания "ЛИДЕР" Генеральный директор, адвокат

Болгак Лукьян Павлович, Герцаивский районный суд председатель

Братко Георгий Константинович, Черновицкая областная организация ДемПУ председатель

Бурдейный Иван Николаевич, Заставновский районный совет председатель

Бурлака Василий Михайлович, Чернівецька обласна державна адміністрація Заступник голови

Варлаам , Черновецкая и Кицманская епархия УПЦ КП архиепископ

Великголова Владимир Орестович, Черновицкий МК СДПУ(О) секретарь

Гарас Владимир Онуфриевич, Вашковецкий городской Совет голова

Гасюк Петр Петрович, Черновицкая областная организация Всеукраинского объединения «Батькивщина» председатель

Гергележиу Ремус Федорович, Хотынский районный суд председатель

Герман Михаил Ильич, Герцаевская районная государственная администрация председатель

Гончарук Леонид Иванович, Черновицкое областное управление Пенсионного фонда Украины начальник

Горда Евгений Львович, Черновицкий областной союз промышленников и предпринимателей председатель правления

Гросу Михаил Михайлович, ЧП "Алмиг" директор

Данило , Черновицкая и Буковинская епархия УПЦ КП митрополит

Дусяк Степан Павлович, Государственная налоговая администрация в Черновицкой области заместитель Председателя

Дутка Николай Степанович, Новоселицкий районный суд председатель

Дыка Троян Георгиевич, Глыбоковский районный совет голова

Евдокименко Валерий Кирилович, Черновицкий национальный университет им. Ю. Федковича заведующий кафедрой

Езерская Алла Олеговна, Союз адвокатов Украины в Черновицкой области председатель

Житарюк Евгений Анатолиевич, Физическое лицо - предприниматель Житарюк Евгений Анатолиевич Независимый финансовый советник

Жупанский Ярослав Иванович, Черновицкий национальный университет им. Ю. Федьковича заведующий кафедрой географии и картографии

Заволович Иосиф Григорьевич, ООО “Формаркет” директор

Иванишин Иван Васильевич, ММФ "Укрлесресурс" директор

Калиниченко Ольга Андреевна,

Клейман Яков Вениаминович,

Ковалева Светлана Васильевна, КП “Валя Кузьмінське” директор

Костишин Степан Степанович, Черновицкий национальный университет им. Ю. Федьковича советник ректора

Кравчук Иван Степанович, и.о. главного инженера

Крым Анатолий Исаакович, Украинско-итальянское СП "Рипреса" генеральный директор

Кучерявая Корнелия Ивановна, Всеукраинское женское народно-демократическое обединение “Дия” председатель Завідувач господарством Чернівецької міської державної лікарні ветеринарної медицини

Кушнир Николай Назарович, Государственная налоговая администрация в Черновицкой области заместитель Председателя

Лавренюк Владимир Захарович, Государственная налоговая администрация в Черновицкой области заместитель Председателя по административно-хозяйственной работе

Лазарук Мирослав Ярославович, “Буковинский журнал” (г. Черновцы) заместитель главного редактора

Лукаш Николай Викторович, Программист

Онуфрий , Черновецкая и Буковинская епархия УПЦ МП митрополит

Пишак Василий Павлович, Буковинский государственный медицинский университет ректор

Попеску Иван Васильевич, Рада Европы постоянный представитель Украины

Приймак Иван Васильевич, Государственная налоговая администрация в Черновицкой области первый заместитель председателя

Ринжук Иван Иванович, Городской торговый комплекс "Калиновский рынок" генеральный директор

Романив Михаил Васильевич, кандидат єкономических наук

Ротар Петр Яковлевич, Укринбанк заместитель директора

Солтисюк Олег Иосифатович, Государственная налоговая администрация в Черновицкой области председатель

Столярский Геннадий Ефимович, ПО "Бомонд" директор

Ткач Михаил Михайлович, Киносценарист поэт-песенник

Федоренко Леся Романовна, Чернівецька ОДТРК заведующая отделом информационных, аналитических и публицистических программ телевидения

Харабара Виктор Михайлович, ОАО "Денисовка" генеральный директор

Холодюк Ярослав Васильевич, ООО "Ярекс" директор

Шешур Ярослав Николаевич, Частный предприниматель

Шутак Георгий Дмитриевич, Черновицкая дирекция АППБ "Аваль" директор

Эльгисер Иосиф Моисеевич, Черновицкое государственное училище им. С. Воробкевича учитель, педагог-методист

Житомирская область

,

,

Бессмертный Александр Васильевич, Житомирское областное отделение антимономольного комитета председатель

Бойко Виктор Яковлевич, Житомирская областная государственная телерадиокомпания генеральный директор

Боровец Николай Петрович, Новоград-Волынский городской совет председатель

Буравков Георгий Анатольевич, Житомирский городской совет голова

Васильчук Святослав Карпович, Житомирское областное общество “Просвіта” им. Т. Шевченко председатель

Веселков Рудольф Степанович, Институт предпринимательства и современных технологий ректор

Виссарион , Овручская и Коростеньская епархия УПЦ МП архиепископ

Ворощук Сергей Афанасьевич, ОАО "Житомирстрой" заместитель председателя правления

Гурий , Житомирская и Новоград-Волынская епархия УПЦ МП епископ

Дебой Владимир Михайлович, ОАО "Житомирпиво" председатель правления

Дилодуб Михаил Васильевич, Барановский районный совет Житомирской области председатель

Еоан Пурвинский , Киевско-Житомирская дицезия РКЦ епископ-ординарий

Завязун Василий Степанович, Житомирский апелляционный хозяйственный суд председатель

Закусило Петр Иванович, Житомирская таможенная служба начальник

Изяслав , Житомирская и Овруцкая епархия УПЦ КП епископ

Кригер Леонид Фридрихович, ЗАО «Житомирремпищемаш» председатель правления

Мазур Василий Константинович, Бердичевский городской совет городской голова

Малиновский Антон Станиславович, Государственный агроэкологический университет ректор

Москаленко Владимир Васильевич, Исполнительный комитет Коростенского городского совета городской голова

Огирчук Юрий Валентинович, Житомирский городской совет, управление по связям с общественностью Ведущий специалист

Синченко Дмытро Володымыровыч, областная информационно-аналитическая газета "Замок Володарив" Журналист

Толстанов Александр Константинович, Санаторно-лечебный центр "Денеши" главный врач

Хрус Василий Михайлович, Открытое акционерное общество "Овручский горно-обогатительный комбинат "Кварцит" председатель правления – директор

Черкасская область

,

,

,

Аблязов Рауф Ахметович, Черкасская академия менеджмента президент

Адаменко Любовь Васильевна, Уманский районный суд председатель

Антонец Анатолий Автономович, Черкасский государственный технологический университет заведующий лабораторией кафедры радиотехники

Арутюнов Алексей Михайлович, ЗАО «Любава» член наблюдательного совета

Багрийчук Владимир Петрович, Черкасское областное управления Пенсионного фонда Украины начальник

Бащенко Михаил Иванович, Черкасский институт агропромышленного производства, ОАО ПО "Прогресс" директор

Близнюк Олекса Олексович, Черкасская областная организация УРП председатель

Бондарь Николай Григорьевич, Черкасская областная государственная администрация заместитель председателя по вопросам организационной и кадровой работы, руководитель аппарата

Борисенко Петр Иванович, Лысянский районный суд Черкасской области председатель

Бушин Николай Иванович, Черкасский государственный технологический университет заведующий кафедрой истории, декан факультета по работе с иностранными студентами

Василенко Василий Васильевич, Черкасский районный суд председатель

Волошин Анатолий Борисович, Черкасский городской совет голова

Воробьёв Николай Афанасьевич, Поэт живописец

Гаркавенко Михаил Григориевич, Чигиринский городской совет Черкасской области председатель

Глущенко Анатолий Романович, НПК “Фотоприбор” генеральный директор

Голуб Николай Михайлович, Черкасская областная организация ЗПУ председатель

Данченко Валерий Михайлович,

Джоболда Анатолий Дмитриевич, Черкасский городской совет секретарь

Добрянская Алла Петровна, Благотворительный фонд “До України через освіту” руководитель

Душейко Петр Григорьевич,

Журило Станислав Дмитриевич, Газета «Вечерние Черкассы» главный редактор

Зинченко Николай Григорьевич, Катеринопольский районный суд председатель

Зубрицкий Сергей Николаевич, Государственная налоговая администрация в Черкасской области первый заместитель председателя

Иваненко Владимир Демидович, Апелляционный суд Черкасской области председатель

Калиниченко Михаил Михайлович, Черкасская областная государственная телерадиокомпания генеральный директор

Капралов Геннадий Иванович,

Катеруша Александр Петрович, Регистрационная служба Корсунь-Шевченковского районного управления юстиции Черкасской области Заведующий сектором государственной регистрации прав на недвижимое имущество

Кихтенко Наталья Ивановна, Корсунь-Шевченковский районный суд председатель

Коломиец Виктор Филиппович, Жашковский районный совет голова

Кононенко Юрий Степанович, Черкасское областное управление юстиции начальник

Коробко Алина Николаевна, Донецкая государственная музыкальная академия имени С. С. Прокофьева Профессор

Корпань Алексей Васильевич, Черкасская областная государственная администрация первый заместитель председателя

Кузь Владимир Григорьевич, Уманский государственный педагогический университет им. П. Тычины ректор

Кузьминский Анатолий Иванович, Черкасский национальный университет им. Б.Хмельницкого ректор

Кулинич Владислав Витальевич, ЗАО "Золотоношский маслодельный комбинат"" председатель правления

Лёшенко Вадим Алексеевич,

Лысун Дмитрий Александрович, КСП “Плешкани” председатель

Любченко Алексей Николаевич, Государственная налоговая администрация в Черкасской области председатель

Мамалыга Владимир Владимирович, Черкасский городской совет депутат

Мандра Анатолий Степанович, Управление магистральным газопроводом "Черкассытрансгаз" генеральный директор

Миколайчук Андрей Михайлович, Певец, композитор поэт, аранжировщик

Мишин Николай Иванович, Шполянский районный суд судья

Момоток Татьяна Петровна, Областной институт последипломного образования методист

Остапенко Олег Григорьевич, Черкасский протезно-ортопедический цех Начальник

Полищук Виктор Миронович, Черкасское региональное управление Проминвестбанка Украины начальник

Рекун Анатолий Иванович, Бизнес-центр общества специалистов промышленного менеджмента директор

Скичко Александр Иванович, Черкасская областная дирекция АППБ "Аваль" директор

Софроний , Черкасская и Каневская епархия УПЦ МП архиепископ

Сытник Алим Иванович, Черкасский украинский музыкально-драматический театр им. Т. Шевченко художественный руководитель

Тихомиров Анатолий Михайлович, Тренер з метання молоту Спортивної дитячо-юнацької Школи олімпійських рекордів м. Черкаси

Чернуха Александр Михайлович, Черкасская областная станция юных техников директор

Шпундра Павел Петрович, Государственная налоговая администрация в Черкасской области заместитель председателя

Херсонская область

,

Ионафан , Херсонская епархия архиепископ

,

,

,

, ООО "Владо-К" Директор

test test test, test test

Аблов Василий Васильевич, ООО «Механический завод» заместитель директора по коммерческим вопросам

Акимов Дмитрий Иванович, Херсонское городское отделение КСУ руководитель, кинолог

Алёхина Александра Григорьевна, Херсонский Таврический лицей искусств директор

Амплеева Лидия Николаевна, Херсонский горисполком начальник Государственного архива

Аркадьева Аэлита Викторовна, Компания Web CEO HR-менеджер

Арцыбашев Игорь Петрович,

Бардачев Юрий Николаевич, Херсонский национальный технический университет ректор

Барулин Фёдор Александрович, ССК «Бизнес центр НОУ-ХАУ» директор

Бедовский Александр Александрович, Авиационно-технический спортивный клуб

Бейн Виктория Игоревна, ЧП "Витроль" консультант

Белоус Григорий Степанович, Херсонская общеобразовательная школа № 48 директор

Белоусова Светлана Валентиновна, Международный университет бизнеса и права ректор

Беляев Юрий Иванович, Херсонский государственный университет ректор

Беляева Екатерина Викторовна, ХММГО "Херсонский Молодежный Парламент" заместитель начальника по организационным и идеологическим вопросам

Бережной Игорь Иванович, Международная федерация фотоискусства фотохудожник

Больбот Дмитрий Александрович, Спортивный клуб «Киокушин каратэ» исполнительный директор на общественных началах

Бондаренко Юрий Викторович, Футбольный спортивный клуб «Херсон» директор

Боржков Валерий Владимирович, СУАФ "Фолкен Трейд" директор

Брусилова Алла Георгиевна, Газета Верховной Рады “Голос Украины” собственный корреспондент

Буба Мирон Степанович, Херсонский морской торговый порт помощник начальника порта по информационным вопросам и издательству

Бубликов Виктор Николаевич, Транспортно-экспедиционная компания "АК Олимп" генеральный директор

Бугинова Татьяна Васильевна, Компания "ЮСТ-НАРИН-ВИВАСАН", Юст-партнер II степени

Бульвинский Геннадий Леонардович, ЧП «Инок» директор

Бурман Борис Филиппович, МКП «Херсонтеплокоммуэнерго» директор

Буряченко Владимир Иванович, Херсонское региональное отделение УСПП президент

Бутрий Дмитрий Стефанович,

Бычков Вячеслав Юрьевич,

Ванцовский Анатолий Антонович, Исследовательская станция риса УААН директор

Васильева Людмила Анатольевна, АТС-53 электромонтер IV разряда

Ващенко Юрий Иванович, Управление Каховского главного магистрального канала начальник

Великая Елена ,

Вермиенко Григорий Викторович, ОАО племптицесовхоз "Приднепровский" председатель правления

Вертман Михаил Хаимович, Украинское государственное предприятие почтовой связи “Укрпочта” директор херсонской дирекции

Верховская Илона Викторовна, ХОГТРК телеведущая

Вершина Александр Николаевич, Рыболовное коммерческое частное предприятие "Славутич" директор

Вовчук Григорий Григорьевич, Херсонский речной порт начальник

Воробкало Анатолий Александрович, ООО "МАК "Монополия" Инженер-программист

Воронина Марина Васильевна, Херсонский областной детский дом “Теремок” директор

Воронич Николай Николаевич, Главное управление экономики Херсонской облгосдаминистрации начальник

Всеволодов Сергей Сергеевич, Херсонский областной спортивный клуб «Киокушин каратэ» президент

Гайдученко Николай Иванович, Херсонский городской совет начальник Управления здравоохранения

Гаркуша Иван Иванович, Херсонский областной наркологический диспансер Главный врач

Гаркуша Александр Николаевич, ЗАT "Альфа-Банк" Менеджер по развитию альтернативных каналов продаж

Гирин Владлен Наумович, ОАО "ПМК-19" начальник

Гладков Вячеслав Васильевич, Херсонский горисполком заместитель начальника Управления коммунальной собственности

Гладштейн Александр Абрамович, АО «Облжилснабторг» председатель правления

Гоноболин Александр Чарльзович, Николаевская областная филармония Худ. руководитель и дирижер Камерного оркестра "ARS-NOVA"

Горбаненко Денис Юрьевич, "Херсонский Молодежный Парламент" заместитель начальника на гражданских началах

Гордиенко Иоанн , протоиерей

Горловский Захар Иосьевич, ПКО «Электромаш» президент концерна

Грабенко Эдуард Александрович,

Гречишкин Юрий Александрович, "Хесонский Млодежный Парламент" заместитель председателя ХММГО

Грибун Игорь Валериевич, ЧФ «Матиас» директор

Диденко Иван Андреевич, ООО «Детский спортивно-оздоровительный комплекс «Янтарь» директор

Дмитриев Андрей Николаевич, Фирма «Медпрепараты» директор

Добровольская Светлана Владимировна, Херсонский областной музыкально-драматический театр им. Н. Кулиша актриса

Добровольский Анатолий Николаевич, ТОВ “Наш дім” заместитель генерального директора

Довбня Анатолий Архипович, АРК «Рыбаки Херсона» председатель

Доценко Алина Васильевна, Херсонский художественный музей им. А. Шовкуненко директор

Дяченко Максим Владимерович,

Дячук Дмитрий Дмитриевич, Херсонская областная государственная администрация заместитель председателя

Егоров Андрей Юрьевич, Херсонский морской торговый порт начальник

Ефанов Александр Васильевич, Херсонский горисполком начальник отдела по вопросам оборонной и мобилизационной работы

Жаров Александр Павлович, Херсонское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины председатель

Жарова Людмила Николаевна, Академический лицей при Херсонском государственном университете преподаватель

Железняк Игорь Олегович, Херсонский лицей искусств ученик

Железняк Олег Николаевич,

Железняк Зинаида Никитична,

Жнивин Андрей Юрьевич, Херсонская городская общественная организация "Региональный центр инновационных инициатив" Зам.председателя

Загребенюк Вадим Николаевич, ЧП "Цифровые коммуникации" директор

Замараев Иоанн , Херсонская епархия УПЦ КП Кафедральный собор Сретения Господнего Секретарь епархии, Настоятель Кафедрального собора

Зубик Василий Васильевич, Каховский районный суд председатель

Ищук Виктор Владимирович, ПКП "Центр Досуга"

Каганова Ольга Ардкадьевна, Таврический лицей искусств заведующая театральным отделом

Календарь Иван Владимирович, ДП "Херсонский облавтодор" ОАО "Автомобильные дороги Украины" начальник

Калушин Валерий Николаевич, Херсонский горисполком начальник Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения

Капарулин Сергей Юрьевич, Херсонская городская общественная организация "Спiльна справа" председатель правления

Карамаликов Илья Михайлович, ЧП «Маркет-сервис» коммерческий директор

Качур Игорь Вадимович, Национальный союз журналистов Украины; Национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня" независимый журналист

Кияновский Артем Александрович, Херсонская школа гуманитарного труда директор

Клименко Виктор Леонидович, Херсонская областная клиническая больница главный врач

Коваленко Юлия Михайловна,

Ковтун Сергей Николаевич, ООО «Хетеко» директор

Козаков Игорь Владимирович, Херсонский городской совет заместитель городского головы, начальник Управления коммунальной собственности

Колесниченко Татьяна Евгеньевна, Суворовский районный суд г. Херсона председатель

Коновалов Сергей Геннадьевич, УМВД Украины в Херсонской области начальник отдела здравоохранения

Корнеев Петр Дмитриевич, ОАО «Херсонское специализированное пусконаладочное управление» председатель правления

Корнилова Светлана Ивановна, ООО «Профи-Аудит» председатель правления

Короленко Виктор Николаевич, Херсонская областная станция переливания крови главный врач

Коротун Надежда Ивановна, Херсонская областная научная универсальная библиотека им. Гончара генеральный директор

Костыря Николай Иванович, WebCeo программист

Кошевий Олег Петрович, Медичний центр директор, лікар-отоларінголог

Крайнюк Наталья Николаевна, Херсонский горисполком начальник Управления экономического развития

Красота Ирина Васильевна, народный целитель

Крыжановский Виталий Николаевич, Дизайнер-график

Кузнецов Дмитрий Борисович, ЧФ “Старый Днепр” директор

Лара Грек , лозоплетение витраж

Лесной Дмитрий Александрович, ЧП НПФ "ТАХО" маг."Артемида" директор магазина

Лечебно-оздоровительный комплекс «Маяк»,

Литвинова Анна Прокофьевна, Хозяйственный суд Херсонской области председатель

Лободзинский Сергей Владимирович, Херсонский Апелляционный суд судья

Ломако Людмила Васильевна, Херсонская больница Днепровского района им. А. С. Лучанского главный врач

Лосев Анатолий Васильевич, Херсонское государственное бюро технической инвентаризации начальник

Мавриди Дмитрий Юрьевич, ОАО "Скадовская пищевкусовая фабрика" председатель правления

Мазуряк Олег Петрович, Херсонский областной кардиологический диспансер главный врач

Максимов Дмитрий Анатольевич, ООО «Херсонкабельторг» начальник экономического отдела

Макуха Владимир Владимирович, ЗАО «Консалтинговый центр «Флагман-Эксперт» генеральный директор

Малинская Ирина Геннадьевна, Салон-ателье "Военный модельер-закройщик высшей категории

Малова Валентина Васильевна, Психолог-гештальттерапевт, эксперт по оценке морального ущерба

Манжул Виктор Васильевич, Писатель, христианский мыслитель, публицист, апологет.

Маренчук Ольга Николаевна, Херсонская общеобразовательная школа № 39 директор

Матвеев Валерий Владимирович, ЧП "Амик" учредитель

Матковская Наталья Михайловна, "Херсонский Молодежный Парламент" председатель Херсонской городской молодежной организации

Матковский Михаил Михайлович, «Шляховик-М» директор

Микитин Ярослав Иванович, ОАО "Каховский завод электросварочного оборудования" директор, председатель правления

Мирон Григорий Иванович, Частный предприниматель

Митковский Владимир Григорьевич, Херсонская областная инфекционная больница им. Горбачевского главный врач

Митрофанова Наталья Витальевна, Издательство "Земля" менеджер по связям с общественностью

Мишуков Олег Васильевич, Академический лицей при Херсонском государственном университете директор

Мозговой Вячеслав Васильевич, ОАО «Микон» генеральный директор

Нагорняк Владимир Яковлевич,

Награба Артур , Римско-католический приход Святейшего Сердца Иисуса настоятель

Николаев Дмитрий Серсгеевич, Херсонский онлайн бизнес каталог Директор

Никольский Сергей Викторович, Главное финансовое управление Херсонской облгосадминистрации начальник управления

Никонов Юрий Николаевич, Херсонский горисполком начальник Управления образования

Огиренко Владимир Викторович, Херсонский морской торговый порт главный инженер

Одарченко Юрий Витальевич, ОАО «Строймеханизация» председатель наблюдательного совета

Онушко Александр Валериевич, Почетный Глава Совета института гражданского общества \"Контроль и защита\", Член информационно-консультационного органа Верховного Совета Украины, Гл Почетный Глава Совета

Орлов Ігор Михайлович, Херсонская таможня начальник

Орлов Дмитрий Рудольфович,

Остаплюк Петр Дмитриевич, Херсонский морской торговый порт заместитель начальника грузового района по затонам

Остапчук Юрий Михайлович, Родильный дом Суворовского района главный врач

Осьминин Павел Ефимович, Херсонская школа № 51 директор

Павливский Ярослав Михайлович, Научно-производственный Южный биотехнологический центр директор

Павлюк Владимир Владимирович, Частный предприниматель по производству мебели Директор

Пальмаш Юрий Иванович, Туристический комплекс "Фрегат" генеральный директор

Пасенко Василий , Московский Патриархат Украинская Православная церковь Херсонская Епархия священник, настоятель Свято-Николаевского храма города Херсона

Пепель Владимир Петрович, Херсонское водопроводно-канализационное хозяйство заместитель начальника

Петренко Сергей Петрович, Ансамбль "Журавка" музыкальный руководитель

Поддубченко Игорь Иванович, ООО «Владо-к» Директор

Подлесный Сергей Евгеньевич, Клиническая больница Суворовского района заведующий ЛОР отделением

Полещук Ярослав Викторович, Студия эксклюзивного web-программирования Директор

Поливко Александр Леонидович, ЗАО «Херсонский универмаг» председатель правления

Полтавская Юлия Анатольевна, Витроль Художник

Польская Лариса Михайловна, Всеукраинское женское народно-демократическое обединение “Дия” заместитель председателя

Присяжнюк Владимир Григорьевич, Херсонский городской водоканал начальник

Ревтов Андрей Николаевич, Благотворительный фонд "Дом надежды", председатель гражданской инициативы "Херсонский Форум", лидер всеукраинского НД "Третья Республика" Президент

Рузгис Елена Вячеславовна, Херсонский горисполком начальник Управления социальной политики

Рыбалко Николай Федорович, Областной кожно-венерологический диспансер главный врач

Рыбалко Дмитрий Валентинович, ООО «Югмед» директор

Савин Алексей Владимирович, Издательство "Земля" руководитель проекта

Савчук Валентин Николаевич, Херсонский областной наркологический диспансер врач-нарколог

Сазонова Неонила Яковлевна, Херсонский горисполком начальник Центра социальных служб для молодежи

Сальдо Владимир Васильевич, Херсонский городской совет городской голова

Сарапин Виктор Алексеевич, Херсонская областная дирекция АППБ "Аваль" директор

Свечников Валерий Всеволодович, ООО «Судоходное агентство «Посейдон» директор

Семенов Владимир Григорьевич, Херсонская общественная организация ВОО "Антикриминальный выбор" Председатель

Семенченко Татьяна Георгиевна, ЧФ «Югсудоремонт» директор

Силенков Борис Витальевич, Херсонская обласная государственная админнстрацня глава

Силецкий Виктор Петрович, Агрофирма совхоз «Белозерский» директор

Скрыль Стефана Кирилловна, Херсонский городской совет заведующая отделом бухгалтерского учета и отчетности

Сластенина Марина Борисовна, Херсонский горисполком начальник отдел по учету и распределению жилищной площади

Слипич Павел Анатольевич, Херсонский дизайн-лицей директор

Слипич Анатолий Леонидович, Херсонская детская художественная школа директор

Соловьев Николай Петрович, Херсонский городской совет заместитель городского головы

Спивак Николай Николаевич, Херсонский судостроительный завод заместитель генерального директора по качеству и сертификации

Спивакина Ольга Владимировна, "Херсонский молодежный парламент" советчик по вопросам молодежной политике заместителягородского председателя Ю.П.Христича

Спижов Виталий Викторович, Херсонский юридический институт ХНУВД начальник кафедры

Сурма Наталья Борисовна, Херсонский горисполком начальник отдела по организации тендеров Управления экономического развития

Тараненко Николай Иванович, Издательство "Земля" директор

Татаров Виктор Викторович, Компания "Ганнибал" директор

Тернавский Владимир Васильевич, Херсонский морской торговый порт председатель профкома порта

Теслюк Галина Васильевна, Торговый дом «Инвентор» директор

Тимофеева Фируза Анатольевна, Частная школа искусств «Ювента» директор

Трамбовецкий Виктор Дмитриевич, Управление по делам семьи, молодежи и спорта областной государственной администрации начальник управления

Третьяков Валерий Михайлович, Блок Виктора Ющенко "Наша Украина" руководитель Херсонского регионального штаба

Тютюнник Алла Николаевна, Херсонский областной фонд милосердия и здоровья президент

Урсуленко Алексей Анатольевич, Частный предприниматель

Ушкаренко Виктор Александрович, Херсонский государственный аграрный университет ректор

Фуртатов Юрий Вячеславович, Херсонский морской торговый порт первый заместитель начальника Херсонского морского торгового порта

Химера Лариса Валентиновна, Издательство "Земля" программист

Ходин Григорий Николаевич, Херсонский горисполком начальник Управления градостроения и архитектуры

Христич Юрий Петрович, Херсонский городской совет заместитель городского головы

Черношкур Василий Андреевич, Херсонский областной музыкально-драматический театр им. Н. Кулиша актер

Читаев Антон Александрович, "ВитроЛь" главный дизайнер

Чуприна Владимир Григорьевич, Херсонский государственный университет профессор, Народный художник Украины, искусствовед, живописец. Председатель ХОНСХУ

Швидкой Олег Владимирович, Пенсионный фонд Украины в Херсонской области начальник Главного управления

Шевченко Сергей Дмитриевич, ООО "Рубикон" генеральный директор

Шевченко Константин Константинович, Пономарь

Широкорад Игорь Григорьевич, Адвокат

Шост Виктор Васильевич, ЗАО «Херсонлифт»

Шульц Сергей Михайлович, частный предприниматель директор

Шупер Светлана Петровна, Херсонский военизированный аварийно-спасательный отряд "Скиф" МЧС Украины инструктор-спасатель

Шупиков Станислав Олегович, банк специалист

Щепеткина Лариса Владимировна, Херсонская городская общественная организация "Непосредственное народовластие" председатель

Ювченко Василий Михайлович, Херсонский городской совет заведующий хозяйственно-техническим отделом

Якуба Светлана Валентиновна, Центр детей и юношества Комсомольского района г. Херсона художественный руководитель образцового ансамбля танца «Эдельвейс»

Яременко Вячеслав Васильевич, Херсонский городской совет первый заместитель городского головы

Яценко Владимир Иванович, Херсонский областной дворец молодежи директор

Сумская область

,

,

Михаил , Сумская и Ахтырская епархия УПЦ КП епископ

Бабич Вера Григорьевна, Всеукраинское женское народно-демократическое обединение “Дия” председатель Сумской областной организации

Белолюбская Екатерина Григорьевна, Сумская областная организация НРУ председатель

Иваний Владимир Степанович, Сумской государственный педагогический университет им. Макаренка ректор

Ивченко Александр Анатольевич, ОАО “Шосткинский хлебокомбинат” председатель правления

Инокентий , Конотопская и Глуховская епархия УПЦ МП епископ

Иов , Сумская и Охтырская епархия УПЦ МП епископ

Лукьяненко Владимир Матвеевич, ОАО «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение им. М.В. Фрунзе президент – председатель правления

Сотник Николай Иванович, Сумской завод "Насосэнергомаш" директор

Туляков Олег Олегович, Сумской филиал межрегиональной академии управления персоналом директор

Хоруженко Александр Олегович, Сумская областная организация Союза украинской молодежи председатель провода

Чернега Нина Митрофановна, АОЗТ “Комплекс “Театральный” директор

Черненко Петр Алексеевич, Опытное хозяйство «Агрофирма «Надия» директор

Шевченко Сергей Александрович,

АР Крым

,

Авидзба Анатолий Мканович, Институт винограда и вина "Магарач" УААН директор

Акимов Павел Иванович, Министерство аграрной политики Автономной Республики Крым Министр

акулов геннадий валериевич, Ч.П Ч.П

Аматуни Александр Ашотович, СП «Амтек ЛТД» директор

Ануфриев Владимир Александрович, Открытое акционерное общество "Международный аэропорт "Симферополь" председатель правления

Арихин Виктор Васильевич, Городской Центр досуга Директор

Аронов Рувим Львович, Верховный Совет АР Крым заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам науки, образования, делам молодежи и спорта

Афонин Александр Васильевич, Институт эфиромасличных и лекарственных растений Директор

Бабанин Анатолий Андреевич, Крымский государственный медицинский университет им. С. Георгиевского ректор

Багров Николай Васильевич, Таврический национальный университет им. Вернадского ректор

Бартенев Александр Владимирович, Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами директор

Баскаков Петр Николаевич, Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии

Баталин Александр Сергеевич, ОАО «Завод «Фиолент» председатель правления

Бахарев Михаил Алексеевич, Верховная Рада Автономной Республики Крым Заместитель Председателя

Безукладова Лариса Васильевна, Международная Академия духовных наук, Международная научная общественная организация (МАДН) Президент

Белявский Валентин Федорович, Керченский координационный учебно-научно-производственный профориентационный центр директор

Бен-Наим Марк Моисеевич, Региональная Правозащитная Группа "Полуостров Крым" Координатор проекта

Бермес Эдуард Иванович,

Бондарь Александр Петрович, Крымский республиканский центр медико-социальной реабилитации несовершеннолетних главный врач

Борисов Валентин Михайлович, Севастопольский городской совет председатель

Бубнов Евгений Григорьевич,

Букина Ольга Владимировна, Корнел Хауз директор

Бурдюгов Анатолий Федорович, Совет министров АР Крым председатель

Васильевых Леонид Аркадьевич, Ялтинский университет менеджмента ректор

Велижанский Сергей Константинович, Верховная Рада АРК депутат

Глобинец Григорий Иванович, Красногвардейская районная государственная администрация председатель

Глузман Александр Владимирович, Министерство образования и науки Автономной республики Крым Крымский государственный гуманитарный институт президент института

Гриценко Анатолий Павлович, Верховная Рада АР Крым Председатель

Груба Григорий Иванович, ОАО "Крымэнерго" председатель правления - генеральный директор

Даниленко Андрей Петрович, Евпаторийский городской совет голова

Дирижук Иван Михайлович, Санаторий "Понизовка" главный врач

Донич Сергей Георгиевич, Министерство здравоохранения Автономной Республики Крым Министр

Ермак Валерий Федорович, Симферопольский городской совет голова

Жваколюк Юрий Викторович, Торговая марка "Бланк-Экспресс" директор

Жумыкин Альберт Петрович, ЗАО "Крымвтормет" председатель совета акционеров

Иванов Валерий Борисович, Фонд истории и культуры им. Г.Черкашина. вице-президент, писатель

Касьян Константин Михайлович, Гостиницы "Риваж" и "Кастель"

Ковальский Анатолий Иосифович, Республиканский комитет по лесному и охотничьему хозяйству АР Крым Председатель

Козик Елена Викторовна, ЗАО «Петроспек-Крым» директор

Колисниченко Николай Петрович, Совет министров Автономной Республики Крым Заместитель Председателя

Королевский Сергей Владимирович, сменный мастер

Коротко Александр Шимонович,

Котовский Александр Валерьевич, Керченский морской торговый порт начальник

Кудряшов Вадим Владимирович, Совет министров Автономной Республики Крым Заместитель министра курортов и туризма Автономной Республики Крым

Куницын Сергей Владимирович, Севастопольская городская государственная администрация Председатель

Лошкарёва Юлия Михайловна, Совет министров Автономной Республики Крым помощник Предсдеталя Совета министров Автономной Республики Крым

Лютиков Владимир Иванович, УПП УТОС "Крым-пак" директор

Малахов Александр Сергеевич, Корпорация "Укргазпром" Президент

Массалимов Марат Музахитович, Торговый Дом Башкортастан и Татарстан ДИРЕКТОР

Михайлов Евгений Анатольевич, Верховный Совет Автономной Республики Крым председатель Постоянной комиссии при ВР по рекриационным, санаторно-курортным комплексам и туризму

Мордашов Вадим Константинович, Республиканский комитет по охране культурного наследия АР Крым заместитель Председателя по правовому обеспечению

Новиков Анатолий Григорьевич, Крымский академический русский драматический театр им. Горького генеральный директор – художественный руководитель

Осадчий Олег Владимирович, Керченский городской совет голова

Осинцев Андрей Александрович, Курортный отель "Respect Hall Resort & SPA" ул. Севастопольское шоссе, 45 пгт Кореиз, г. Ялта, 98670, Крым Системный администратор

Пальчиков Михаил Федорович, ИНСТИТУТ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА Директор

Попов Алексей Александрович, ПАО "VAB Банк" Главный эксперт

Ротару София Михайловна, Певица народная артистка СССР, Молдовы, Украины

Рудяков Александр Николаевич, Крымский Республиканский институт последипломного педагогического образования Ректор

Святаш Стелла Леонидовна,

Сейдаметов Гирей Серверович, Крымский инженерно-педагогический университет Преподаватель

Синицкий Валентин Борисович, Джанкойский городской совет председатель

Супрунюк Евгений Владимирович, адвокат

Тулякова Ольга Ивановна, Государственная налоговая администрация АР Крым заместитель председателя

Удовина Ольга Максимовна, Главное управление кадровой политики и государственной службы Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым начальник

Умрихина Татьяна Викторовна,

Федоркин Сергей Иванович, Национальная академия природоохранного и курортного строительства ректор

Феофанов Владимир Леонидович, Предприятие "Ясон" директор

Чижиков Илья Юрьевич,

Чумаченко Александр Николаевич, Феодосийский морской торговый порт начальник

Шайдеров Владимир Александрович, Феодосийский городской совет голова

Юхтанов Михаил Владимирович, ДП НОУ "Современный гуманитарный институт" ректор

Якубов Февзи Якубович, Крымский инженерно-педагогический университет ректор

Кировоградская область

,

Биденко Анатолий Васильевич, Кировоградский строительный техникум директор

Болобан Виктор Алексеевич, Общественное объединение «Социальная инициатива» председатель

Василенко Владимир Аркадиевич, Кировоградский социально-педагогический институт “Педагогическая академия” ректор

Добрянский Игорь Анатольевич, Кировоградский институт регионального управления и экономики ректор

Дончевский Виктор Иванович, Фирма “Каллисто” директор

Дроздов Богдан Валериевич,

Катаман Сергей Иванович, Фирма "КАСП-Систем” директор

Ковтун Александр Семенович, Александровская районная государственная администрация глава

Коротков Анатолий Егорович, Кировоградский областной комплекс (гимназия-интернат-школа искусств) директор

Кроплис Леонид Владимирович, Ленинский районный суд г. Кировограда председатель

Лисенко Анатолий Николаевич, ГХК “Александрияуголь” председатель правления

Любович Юрий Васильевич, Кировоградское музыкальное училище директор

Ляхов Алексей Викторович, ООО “Алекон ЛТД” директор

Маланчук Олег Тарасович, Фармацевтическая компания «Артур-К» представитель

Надутенко Елена Валентиновна, Союз предпринимателей Кировоградской области, ассоциация "Бизнес-леди" исполнительный директор СПКО; президент ассоциации

Осипенко Владимир Валентинович, ОАО "2-й им. Петровского сахарный завод" председатель правления

Пантелеймон , Кировоградская и Александрийская епархия УПЦ МП епископ

Райкович Андрей Павлович, Открытое акционерное общество «Птицекомбинат» председатель правления

Саенко Виктор Митрофанович, Концерн "ЛАН" президент

Саинсус Александр Дмитриевич, Кировоградское открытое акционерное общество по производству сельскохозяйственной техники «Красная звезда» председатель правления

Сидоренко Александр Иванович, Кировоградский филиал ЗАО "Утел" директор

Соломеева Екатерина Вячеславовна, Кировоградская музыкальная школа №2 преподаватель теоретических дисциплин

Стежка Владимир Иванович, Государственное дорожное эксплуатационное предприятие города Кировограда начальник

Табалов Александр Николаевич, ОАО "Кировоградский хлебзавод" председатель правления

Фабрика Анатолий Степанович, Заслуженный работник сферы услуг Украины

Харченко Любовь Михайловна, Фермерское хозяйство «Покровское председатель

Шмидт Виктор Федорович, Концерн "Кировоградская строительная компания "Кировоградстройинвест" президент

Киевская область

, Съемки имиджевой рекламы, постпродакшн (компоузинг, 3D, цветокоррекция, кеинг, фотореалистичное 3D), цифровая обработка киноматериала, оформление тел менеджер

Анищенко Алексей Юрьевич, Монсанто Украина Менеджер по тестированию гибридов кукурузы

Антоненко Виктор Александрович, Броварской городской совет Мэр города Бровары

Бесулин Виктор Иванович, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой мелкого животноводства

Боковой Виктор Иванович, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой свекловодства

Вихор Николай Васильевич, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой менеджмента

Гавриш Александр Михайлович, СПД Гавриш директор

Готсдинер Марк Наумович, Славутичский городской совет секретарь совета

Дрофа Андрей Григорьевич, КП «Белоцерковский домостроительный комбинат» генеральный директор

Жигалло Владимир Костантинович, Славутичский городской совет первый заместитель председателя

Журавель Владислав Владимирович, Частный предприниматель Аэродизайнер

Кобзаренко Людмила Александровна, Частный предприниматель, собственник частного пансионата в Крыму "Донузлав" Администратор

Левченко Владимир Иванович, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой

Микитюк Петр Васильевич, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой

Никитенко Анатолий Мефодиевич, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой зоогигиены и основ ветеринарии

Новак Виталий Петрович, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой анатомии и гистологии

Пишта Марьяна Ивановна, Национальный авиационный университет Старшый преподователь

Поташник Семен Израилевич, ГАГК «Укргидроэнерго» генеральный директор

Рухляда Валентин Васильевич, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой микробиологии

Саклаков Валерий Евгеньевич, СА "ИНтербудмонтаж" Начальник спасательной службы

Серафим , Белоцерковская и Богуславская епархия УПЦ МП епископ

Сербин Олег Олегович, Национальная библиотека Украины имени В.И. Вернадского Национальной академии наук Украины

Слопицкая Виктория Владимировна, Киевский национальный университет театра, кино и телевиденья имени И.К.Карпенко-Карого педагог

Стадник Леонид Иванович, Белоцерковский государственный аграрный университет преподаватель кафедры бухгалтерского учета

Ткачук Василий Никитич, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой растениеводства

Харута Григорий Григорьевич, Белоцерковский государственный аграрный университет заведующий кафедрой акушерства

Хмельницкий Станислав Иосифович, Киевский медицинский институт УАНМ доцент кафедры хирургии

Шматко Николай Павлович, Государственный международный аэропорт “Борисполь” генеральный директор

Шостак-Багирова Елена Сергеевна, Центр культуры "Уваровский дом" художественный руководитель

Днепропетровская область

, ООО НПП Днепростройкомплект слесарь бсу

,

Абраимова Татьяна Александровна, Коммунальное учреждение культуры "Днепропетровская областная универсальная научная библиотека имени Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия" заместитель директора по научной работе

Адриан , Днепропетровская и Криворожская епархия УПЦ КП архиепископ

Алексеев Юрий Сергеевич, Национальное космическое агентство Украины генеральный директор

Андрухив Василий Михайлович, Государственная налоговая администрация в Днепропетровской области председатель

Артюх Виктор Михайлович, АО "Центральный горно-обогатительный комбинат" директор по быту и социальным вопросам

Багмут Владимир Николаевич, AO Футбольный клуб "Днепр" тренер

Баранник Александр Григорьевич, Днепропетровский городской совет заместитель городского головы

Баштовой Владимир Иванович, Девятая городская больница главный врач

Березинский Владимир Павлович, Днепропетровский городской совет заместитель мэра

Большаков Владимир Иванович, Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры ректор

Буйвол Анатолий Сергеевич, Днепропетровский городской совет заместитель городского головы

Величко Александр Григорьевич, Национальная металлургическая академия Украины ректор

Галаган Александр Васильевич, Промышленно-финансовый концерн «Гала-капитал» президент

Гасик Михаил Иванович, Национальная металлургическая академия Украины заведующий кафедрой

Головач Андрей Владимирович, Государственная налоговая администрация в Днепропетровской области первый заместитель начальника

Гордиенко Николай Алексеевич, Днепропетровское центральное отделение Проминвестбанка Украины управляющий

Горилый Владимир Иванович, AO Футбольный клуб "Днепр" главный тренер

Городов Валерий Васильевич, AO Футбольный клуб "Днепр" тренер вратарей

Горпиняк Лидия Захаровна, Коммунальное учреждение культуры "Днепропетровская областная универсальная научная библиотека имени Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия" ведущий библиотекарь, заслуженный работник культуры

Деева Надежда Николаевна, Днепропетровская областная государственная администрация председатель

Дейкун Олександр Анатольевич, ОАО «Южный горно-обогатительный комбинат» генеральный директор

Дзяк Георгий Викторович, Днепропетровская государственная медицинская академия ректор

Єфрем , Криворожская и Никопольская епархия УПЦ МП епископ

Заяц Евгений Иванович, Днепропетровский городской совет заместитель городского головы

Збаращук Владимир Федорович, Индустриальный районный совет г. Днепропетровска председатель

Ириней , Днепропетровская епархия УПЦ управляющий

Кавецкий Андрей Николаевич, Страховая компания Директор филиала

Калюх Наталья Ивановна, Адвокат

Каширников Леонид Георгиевич, Антимонопольный комитет Украины председатель Днепропетровского областного территориального отделения

Клешня Василий Федотович, Государственное лесохозяйственное объединение “Днепропетровсклес” генеральный директор

Кожушко Николай Николаевич, Днепропетровская областная негосударственная некоммерческая детская общественная организация "Правозащитный Союз "Допоможемо Дітям" председатель

Колчин Денис , Футбольный клуб «Кривбасс футболист, защитник

Конафоцкий Роман Андреевич, AO Футбольный клуб "Днепр" администратор

Куделя Павел Александрович, Днепропетровский городской совет заместитель городского головы

Кузнецова Мария Викторовна, Фирма «Аудит-Днепроконсульт» директор

Куличенко Иван Иванович, Днепропетровский городской совет голова, вице-президент Ассоциации городов Украины

Кучеревский Евгений Мефодиевич, AO Футбольный клуб "Днепр" главный тренер

Лозенко Алена Валентиновна, Днепропетровский городской совет заместитель городского головы

Люлюк Виталий Юрьевич, Днепропетровск Ст.менеджер продаж

Максимов Николай Васильевич, АООТ «Концерн «Весна» президент – председатель наблюдательного совета

Мельник Владимир Сергеевич, Криворожская районная государственная администрация председатель

Метелица Иван Сергеевич, Павлоградский городской совет городской голова

Момот Александр Иванович, Приднепровская железная дорога начальник

Пелин Дмитрий Николаевич, AO Футбольный клуб "Днепр пресс-атташе

Рудяк Александр Афанасьевич, Днепропетровский городской совет заместитель городского головы

Рябченко Николай Андреевич, Открытое акционерное общество «Криворожский цементно-горный комбинат» председатель правления – генеральный директор

Саранцев Виктор Алексеевич, Государственная налоговая администрация в Днепропетровской области заместитель начальника управления

Сафронов Станислав Александрович, Акционерное общество закрытого типа «Днепродзержинский завод продтоваров» председатель совета акционеров

Свечкина Алла Ильинична, Всеукраинское женское народно-демократическое объединение “Дия” председатель правления Днепропетровской областной организации

Сергун Оксана Юрьевна, Рекрутинговая компания Астрагал Генеральный директор

Скляр Александр Иванович, ПКП Стройэкс ген.директор

Скнар Иван Иванович, Частная клиника «Медиком-Кривбасс» директор

Сокил Александр Михайлович, Вольногорский государственный горно-металлургический комбинат генеральный директор

Стеценко Андрей Викторович, AO Футбольный клуб "Днепр" генеральный директор

Тараненко Сергей Дмитриевич, Акционерное общество открытого типа "Днепропетровский стрелочный завод" председатель правления - генеральный директор

Теплицкий Анатолий Степанович, Криворожский филиал Межрегиональной академии управления персоналом директор

Титова Надежда Николаевна, Коммунальное учреждение культуры "Днепропетровская областная универсальная научная библиотека имени Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия" директор

Тищенко Вадим Николаевич, AO Футбольный клуб "Днепр" тренер

Товаровский Иосиф Григорьевич, Институт черной металлургии НАН Украины старший научный сотрудник

Трень Владимир Андреевич, ЗАО «Строитель-1» генеральный директор

Тютин Вячеслав Александрович, ОАО «Днепрошина» председатель союза акционеров

Ульяхина Антонина Николаевна, ООО "Фирма "Беютага" генеральный директор

Федотов Владимир Иванович, НПП «Дніпро» генеральный директор

Форостовский Вячеслав Петрович, Государственная холдинговая компания «Днепрошахтострой» генеральный директор – председатель правления

Хорольський Михаил Степанович, УНИКТИ "ДИНТЭМ" директор

Шевченко Игорь Николаевич, Днепропетровский городской совет заместитель городского головы

Шинкаренко Петр Васильевич, Государственная налоговая администрация в Днепропетровской области заместитель начальника управления

Закарпатская область

, Адвокат

Агапит , Мукачевская и Ужгородская епархия УПЦ МП епископ

Анисимов Юрий Алексеевич, Адвокат

Антал Майнек , Мукачевская дицезия РКЦ епископ-ординарий

Бирак Владимир Иванович, Управление образования Хустского горисполкома начальник управления

Блистив Василий Иванович, Закарпатская областная организация ПЗУ председатель

Вовканич Федор Васильевич, Открытое акционерное общество «Гелиос» председатель правления

Волошин Валентин Миронович, УКО “Гранд Лідер. Системи розвитку” руководитель

Гончарко Виктор Сергеевич, Закарпатская областная дирекция АППБ “Аваль” директор

Гудивок Петр Михайлович, Ужгородский государственный университет заведующий кафедры алгебры математического факультета

Жиркова Александра Григорьевна, Профком студентов УжНУ Заместитель главы профкома студентов УжНУ

Зиновьева Зоряна Александровна, Шоу-центр “Інитиа Ужгород” директор

Иван Семедий , Мукачевская епархия УГКЦ епископ

Иванов Максим Сергеевич, ГО "Студрада ЗакДУ" Глава студенческого совета факультета международных отношений

Иоанн , Хустская и Виноградовская епархия УПЦ МП епископ

Ковач Юлий Юлиевич, Лесоохотничье лесничество “Н.Село” Лесничий

Ковач Николай Николаевич, Общество венгерской культуры Закарпатья председатель

Кричфалуший Василий Михайлович, ОДП “Закарпаттурист” генеральный директор

Курах Иван Ильич, Ужгородская городская клиническая больница главный врач

Лесик Константин Эдуардович, ООО СП “Сенк” директор

Лизанец Петр Николаевич, Ужгородский национальный университет заведующий кафедрой угорской филологии

Макар Василий Васильевич, Гостиница “Дружба” директор

Марусяк Юрий Иванович, Баранинский сельсовет сельский голова

Марчук Роман Валентинович, Комитет Верховного Совета Украины по вопросам правосудия интерн Верховного Совета Украины

Наконечный Виктор Евгеньевич, ПО "Закарпаткоммунремсельстрой" председатель

Нусер Эрнест Эрнестович, Государственный служащий

Панин Владислав Степанович,

Петросян Хачатур Шмавонович, Агропромышленная фирма "Леанка" директор

Плешкова Галина Степановна, Закарпатский кредитно-сберегательный союз председатель

Попович Эмиль Михайлович, Орган хозяйственного развития специальной экономической зоны "Закарпатье" генеральный директор

Розентал Герман Зельманович, СП "Сандерс-Виноградов" Исполнительный директор

Сидор Дмитрий Дмитриевич, Кресто-Воздвиженский Собор и Храм Христа Спасителя Настоятель

Слободянюк Сергей Николаевич, Ужгородское общественное обьединение "Город" председатель

Сокач Эмиль Петрович, Камерный хор “Cantus” художественный руководитель и дирижер

Товкан Эммануил Степанович, ООО Проектно-строительное объединение "Тиса" начальник

Харута Федор Григорьевич, ОАО "Закарпатинтерпорт" председатель наблюдательного совета

Черниговская область

,

Акименко Виктор Васильевич, Государственная налоговая администрация в Черниговской области заместитель Председателя

Антоненко Петр Яковлевич, Всеукраинская газета “Сиверщина” редактор

Антоний , Черниговская и Нежинская епархия УПЦ МП митрополит

Бардаков Владимир Анатольевич, Черниговский институт агропромышленного производства Украинской академии аграрных наук зав. лаборатории селекции люпина

Боднарук Любомир Милославович, Камерный хор им. Д. Бортнянского Черниговского областного филармонического центра фестивалей и концертных программ художественный руководитель и главный дирижер

Бойправ Борис Степанович, Госкомитет Украины по защите прав предпринимателей в г. Чернигове и области уполномоченный

Боровик Александр Григорьевич, Всеукраинский совет коллективных сельскохозяйственных предприятий председатель

Бузун Олег Витальевич, Бахмачский районный совет председатель

Булах Виктор Сергеевич, Фермерское хозяйство "Колос" председатель

Буряк Валерий Леонидович, ООО “Производственно-коммерческая фирма “V&V» директор

Васильев Вадим Васильевич, Черниговский украинский театр им. Т. Шевченко актер

Васюта Олег Павлович, Управление культуры Черниговского городского совета начальник

Вовк Сергей Николаевич, Народный хор Черниговского областного филармонического центра фестивалей и концертных программ художественный руководитель и главный дирижер

Геращенко Людмила Викторовна, Черниговская школа №1 директор

Гигаури Евгений Николаевич,

Гудименко Александр Владимирович, СДПУ(О) член Политсовета

Давиденко Николай Михайлович, Управление по борьбе с организованной преступностью начальник управления

Денисов Александр Иванович, Черниговский государственный технологический университет ректор

Дзюба Сергей Викторович, Общественная организвация “Черниговский интеллектуальный центр” президент

Добрыця Александр Павлович, Член Национального союза журналистов Украины

Довгаль Александр Васильевич, Корюковская районная государственная администрация Черниговской области председатель

Долженко Геннадий Петрович, Черниговский обком КПУ первый секретарь

Дорожкина Ирина Васильевна, Предприятие "Учебно-методический центр" РФПО директор

Ивашина Виктория Игоревна,

Ивашко Владимир Александрович, Государственная налоговая администрация в Черниговской области первый заместитель председателя

Карцан Алексей Николаевич, Черниговская областная государственная администрация заместитель председателя руководящего аппарата

Ковалев Василий Алексеевич, Черниговский облсовет председатель

Козлов Виктор Алексеевич, ООО «ЧерниговГазСпецСервис» директор

Колесник Константин Иванович, ОАО "Черниговский завод радиоприборов" ("ЧеЗаРа") президент, председатель правления

Корж Виктор Борисович, Репкинская районная государственная администрация председатель

Костарчук Юрий Викторович, Черниговский государственный технологический университет заведующий кафедрой высшей и прикладной математики

Костенко Людмила Васильевна, Нежинский государственный университет имени Николая Гоголя доцент, зав. кафедры вокально-хорового мастерства

Косых Виталий Анатольевич, Черниговский областной совет заместитель головы

Кошель Виктор Иванович, Государственная налоговая администрация в Черниговской области заместитель Председателя

Крючкова Надежда Влад имировна, Лікар-бактеріолог централізованої діагностичної бактеріологічної лабораторії медико-санітарної частини ВО "Чезара"

Кузнецов Герард Алексеевич, Областная организация Украинского общества охраны памятников истории и культуры заместитель председателя

Лабазов Виктор Станиславович, Черниговская областная организация НРУ председатель

Ланько Виктор Алексеевич, ООО «Лагрос» директор

Литвинов Николай Иванович, Черниговская областная государственная администрация заместитель председателя по вопросам ТЭК, транспорта и связи

Лысенко Анатолий Александрович, ОАО «Черниговское предприятие «Химволокно» председатель правления – генеральный директор

Лысобыков Николай Афанасиевич, Варвинский райсовет Черниговской области председатель

Малыш Сергей Владимирович, Государственная налоговая администрация в Черниговской области первый заместитель Председателя

Манжула Николай Владимирович, Государственная налоговая администрация в Черниговской области заместитель председателя

Мельник Леонид Петрович, Ассоциация средств массовой информации в Черниговской области председатель

Мельничук Валентин Васильевич, народный депутат Украины

Мищенко Сергей Александрович, ОАО «Черниговавтодеталь» заместитель председателя наблюдательного совета

Мурашко Николай Иванович, Черниговская областная государственная администрация заместитель председателя по социальным вопросам

Назаренко Владимир Иванович,

Назарко Александр Андреевич, ООО "ТЕХНО+" Руководитель

Нестеренко Игорь Михайлович, ОАО «Бахмачский завод полимерного машиностроения» председатель правления

Никитенко Александр Витальевич, ООО "Техно+" директор

Никон , Черниговская и Нежинская епархия УПЦ КП епископ

Нюнько Олег Анатольевич, Государственная налоговая администрация в Черниговской области заместитель председателя

Осипенко Валентин Васильевич, Государственная налоговая администрация в Черниговской области председатель

Панченко Наталья Михайловна,

Пасталица Светлана Васильевна, Частное областное коммунальное предприятие "Ліки України" генеральный директор

Пащенко Галина Николаевна, ООО ПТФ “ABE CAH” директор

Попудренко Владилен Антонович, Черниговский украинский музыкально-драматический театр Актор

Приходько Михаил Васильевич, Нежинский городской совет Городской голова

Проскурина Наталья Павловна, Всеукраинское женское народно-демократическое обединение “Дия” заместитель председателя заступник начальника управління Чернігівської облдержадміністрації

СИНЕЛЬНИК Олег Евгеньевич, Chernigov Media Group (CMG) Главный художник

Сукач Николай Васильевич, Симфонический оркестр "Филармония" Черниговского областного филармонического центра фестивалей и концертных программ художественный руководитель и главный дирижер

Суховирский Борис Иванович, Черниговский государственный институт экономики и управления ректор

Ткачук Анатолий Павлович, Духовой оркестр Черниговского областного филармонического центра фестивалей и концертных программ (Умею делать хорошие инструментовки для любого соста Художественный руководитель

Туш Михаил Никифорович, Куликовский РК КПУ первый секретарь

Устенко Петр Иванович, Открытое акционерное общество «Черниговский гормолокозавод» председатель наблюдательного совета

Халимон Ярослав Викторович,

Хмеленок Николай Павлович, Городнянский Центр детского и юношеского творчества руководитель кружков

Цурий Василий Кузьмич, Аудиторская фирма "Цурий-аудит" директор

Шумская Людмила Юрьевна, Нежинский государственный университет имени Николая Гоголя профессор, художественный руководитель и дирижер Молодежного хора

Шумский Николай Александрович, Нежинский государственный университет имени Николая Гоголя доцент, зав.кафедры инструментально-исполнительской подготовки

Яковец Василий Павлович, Нижинский государственный педагогический университет им. М. Гоголя ректор

Запорожская область

,

Баранов Валерий Алексеевич, Бердянский городской совет голова

Бахрушин Владимир Евгеньевич, Классический приватный университет Заведующий кафедрой системного анализа и программной инженерии

Беликов Сергей Борисович, Запорожский национальный технический университет ректор

Белименко Валерий Александрович,

Бернага Наталья Юрьевна, Территориальное отделение Ассоциации плательщиков налогов Украины директор

Билюшов Виктор Михайлович, Частный предприниматель

Богуслаев Вячеслав Александрович, ОАО «Мотор Сич» председатель правления - генеральный директор

Боровой Александр Николаевич, Общественно-политическое движение «Мы вместе» руководитель

Бурлай Владимир Захарович, Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи главный врач

Вакатов Александр Алексеевич, ОАО «Запорожский завод высоковольтной аппаратуры» председатель правления – генеральный директор

Вальтер Сергей Георгиевич, ООО АПК «Валком-Трейд» директор

Ванат Петр Михайлович, Запорожский областной союз промышленников и предпринимателей «Потенциал» президент

Гречка Виктор Николаевич, КП «Бердянский центральный рынок» директор

Григорий , Запорожская и Мелитопольская епархия УПЦ КП епископ

Дейниченко Юрий Константинович, Центр экстремальной медицины и скорой медицинской помощи заведующий нейрохирургическим отделением

Демьяненко Анатолий Васильевич, ООО "Агрис" директор

Денисенко Елена Владимировна,

Дудник Ирина Александровна, Всеукраинское женское народно-демократическое обединение “Дия” председатель Запорожской областной организации

Иванова Елена Семеновна, Лауреат Всеукраинской программы "Лидеры регионов"

Карташов Евгений Григорьевич, Запорожский городской совет городской голова

Котляревский Марк Борисович, Азовский региональный институт управления при Запорожском государственном университете ректор

Крижачковский Николай Людвигович, Таврическая государственная агротехническая академия ректор

Пак Анатолий Александрович, Мелитопольский завод «Гидромаш» директор

Паталах Ольга Сергеевна, Покаместь учусь Студентка

Перетятько Петр Васильевич, Открытое акционерное общество «Пивобезалкогольный комбинат «Славутич» президент

Петров Борис Федорович, Открытое акционерное общество "Украинский графит" председатель правления - генеральный директор

Погрибняк Николай Анатольевич, Представительство Госпредпринимательства Украины в Запорожской области председатель

Попенко Владимир Макарович, Азово-Черноморская орнитологическая станция старший научный сотрудник

Пшеничный Александр Викторович, Таврическая литейная компания «TALKo» генеральный директор

Романенко Владимир Ильич, Открытое акционерное общество «Запорожский алюминиевый комбинат» председатель правления – генеральный директор

Сацкий Виталий Антонович, ОАО «Запорожсталь» председатель правления, генеральный директор

Сиохин Валерий Дмитриевич, Азово-Черноморская орнитологическая станция старший научный сотрудник

Скуйбида Александр Васильевич, Компанія "Навігатор" ПП Скуйбіда О.В. (ЧП Скуйбида А.В.) Предприниматель

Толок Вячеслав Александрович, Запорожский институт имени гетьмана Сагайдачного МАУП директор

Харитонова Евгения Леонидовна, Мелитопольский городской парк культуры и отдыха им. Горького директор

Холин Юрий Павлович, ООО "Стеклопластик" директор

Черкасов Александр Юрьевич, КУ "БПНД" Инженер программист

Черничко Иосиф Иванович, Азово-Черноморская орнитологическая станция руководитель

Черничко Раиса Николаевна, Азово-Черноморская орнитологическая станция старший научный сотрудник

Шамилов Владимир Иванович, Запорожская торгово-промышленная палата президент

Шкабара Злата Олеговна,

Шуклин Леонид Иванович, Производственное объединение «Южтрансэнерго» генеральный директор

Ровенская область

,

Анатолий , Сарненская и Полесская епархия УПЦ МП епископ

Варфоломий , Ровенская и Острожская епархия УПЦ МП архиепископ

Вьюн Евгений Анатольович, Ровенская областная государственная телерадиокомпания заместитель генерального директора

Дулипа Людмила Владимировна, Общий отдел аппарата Ровенской облгосадминистрации начальник

Зоря (Карабачинская) Людмила Павловна, ОАО «Ровненский центральный универмаг» председатель правления

Зубкевич Петр Павлович, Гощанский районный совет голова

Курганский Сергей Георгиевич, Общественная организация "Регбийный клуб "Ровно" президент

Лавренчук Андрей Александрович, Ровенская областная государственная администрация заместитель председателя – руководитель аппарата

Лукьянова Ольга Олеговна, ЧМП “Промуслуга” директор

Лысый Петр Феодосиевич, Хозяйственный отдел Ровенской облгосадминистрации начальник

Павлюк Вадим Степанович, ЧП "Морион" директор

Петрук Валентина Тихоновна, Ровненская кондитерская фабрика директор

Постоловский Руслан Михайлович, Ровненский государственный гуманитарный университет ректор

Приймак Николай Петрович, ОАО "Ровнопромсвязь" генеральный директор

Рыжук Вячеслав Николаевич, Отдел работы с обращениями граждан аппарата Ровенской облгосадминистрации начальник

Савинский Станислав Вениаминович, ЗАО «Консюмерс-Стекло-Заря» генеральный директор

Симонович Лариса Александровна, Ровенское отделение благотворительного фонда им. Св. Ксении Петербуржской председатель правления

Сорока Николай Петрович,

Сташко Анатолий Васильевич, Государственная налоговая администрация в Ровенской области первый заместитель председателя

Сторожук Наталия Николаевна,

Терентьэв Сергей Григорьевич,

Фиш Юрий Моисеевич, Фирма "Сюрприз" владелец

Чабак Мирослав Степанович, ЗАО "Ровноинвестпроект" председатель правления

Чайка Виктор Анатольевич, Ровенский городской совет голова

Чумак Анатолий Леонидович, Областное управление внешних экономических связей, торговли и бытового обслуживания населения начальник

Хмельницкая область

,

Адамский Виктор Романович, Красиловский городской совет председатель

Ануфриев Юрий Анатольевич, Всеукраинская общественная организация “Комитет избирателей Украины” председатель Хмельницкой областной ячейки

Бас Алексей Григорьевич, Деражнянский районный суд председатель

Бирюк Лев Васильевич, Газета "Рух" редактор

Бондарчук Степан Степанович, Новоушицкий районный суд Хмельницкой области председатель

Бондарчук Олег Александрович, Всеукраинский благотворительный фонд «Социальное партнерство» председатель

Борейчук Владимир Иванович, Конгресс украинских националистов руководитель секретариата

Бугерко Антон Антонович, Хмельницкая областная государственная администрация заместитель председателя

Василишин Михаил Иосифович, Хмельницкий городской совет секретарь

Васильянов Дмитрий Сергеевич, Каменец-Подольский городской совет заместитель головы

Волошина Валентина Петровна, ПКЧП “Оскар” генеральний директор

Волощук Василий Сидорович, Ярмолинецкая районная государственная администрация председатель

Выговский Виктор Александрович, Старосинявский районный суд судья

Выростков Николай Иванович, ЗАО "Славутский комбинат "Будфарфор" директор

Галус Ольга Семеновна, Ассоциация вольных профсоюзов Хмельнитчины “Поділля” председатель

Гамрецкий Николай Александрович, Волочиский районный суд председатель

Гирник Павел Николаевич, Хмельницкий областной театр кукол "Дивень" заведующий литературно-драматической частью

Гищук Василий Петрович, Подольская государственная аграрно-техническая академия заведующий кафедрой обшей биологии и экологии

Гладуняк Иван Васильевич, Хмельницкая областная государственная администрация председатель

Говорецкий Болеслав Брониславович, Хмельницкое областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины председатель

Голуб Василий Владимирович, Изяславский районный суд председатель

Деготь Юрий Алексеевич, Подольский региональный Центр политических и социальных исследований заместитель главы правления

Демиен Фитцморис , ОАО "Подольский цемент" заместитель председателя правления

Дженджера Игорь Владимирович, Изяславский городской совет Хмельницкой области председатель

Дидур Николай Владимирович, Виньковецкий районный суд председатель

Жмудовская Ольга Владимировна, ООО "Фортеця" директор

Земсков Игорь Владимирович, Фирма «ТОП-СЕРВИС» заместитель директора по производству

Капитанец Александр Николаевич, Хмельницкий институт экономики и предпринимательства ректор

Каприелов Юрий Эдуардович, ДП ПКЦ “Трейд Лайн” директор

Климюк Богдан Андреевич, Певец

Колесник Владимир Николаевич,

Корнийчук Игорь Владимирович, Хмельницкий ОК КПУ первый секретарь

Коцемир Виктор Францович, Заслуженный работник сельского хозяйства Украины

Кравчук Василий Степанович, Красиловский районный совет председатель

Крочак Ярослав Адамович, ЧП “Механик” директор

Кулаков Владимир Иванович, ЗАО «Хмельницклегпром» председатель правления

Куприянов Николай Иосифович, Хмельницкий городской суд судья

Леванчук Алексей Николаевич, Апелляционный суд Хмельницкой области председатель

Леонид Дубравский , Каменец-Подольская децезия РКЦ епископ-ординарий

Линник Юрий Владимирович, ЗАО КП "Приватбанк" Управляющий отделения банка

Лукомская Светлана Ивановна, Всеукраинское женское народно-демократическое обединение “Дия” председатель заступника начальника Управління соціального захисту населення облдержадміністрації

Лысюк Александр Андреевич, Отдел обеспечения полномочий управления объектами общей собственности территориальных общин Хмельницкого облсовета начальник

Любовецкий Василий Станиславович, ОАО «Хмельницкая кондитерская фабрика «Кондфил» председатель правления – президент

Мазурчак Александр Владимирович, Каменец-Подольский городской совет голова

Малькин Валерий Павлович, Шепетовский городской совет председатель

Мельничук Николай Степанович, Старокостантиновский городской совет председатель

Мищишин Виктор Владимирович, Управление государственной службы Главного управления государственной службы Украины в Хмельницкой области Заместитель начальника Управления

Нестерчук Светлана Гавриловна, Закрытое акционерное общество «Славутская суконная фабрика» директор – председатель правления

Нетеча Иван Михайлович, Детская хоровая школа директор

Одольская Марина Константиновна, Певица поэт-песенник

Павлюк Александр Талимонович, Христианская Миссия "Авен-Езер" Директор

Палий Владимир Николаевич, Хмельницкая областная государственная администрация первый заместитель председателя

Панасюк Николай Васильович, Нетишинский городской совет городской голова

Паньков Виктор Георгиевич, Издательско-полиграфическая фирма "Абетка-Нова" директор

Пирожок Александр Антонович, Хмельницкий городской совет заместитель председателя

Радомский Владимир Антонович, Хмельницкий частный институт конструирования моделирования швейных изделий ректор

Роздобудько Анатолий Григорьевич, Хмельницкая областная государственная администрация заместитель председателя

Ступарик Александр Леонидович, Хмельницкая областная государственная администрация заместитель председателя

Танасов Сергей Иванович, Каменец-подольский ГК КПУ первый секретарь

Теслюк Игорь Павлович,

Федоров Иван Иванович, Хмельницкая областная организация РХП председатель

Феодор , Каменец-Подольская и Городоцкая епархия УПЦ МП архиепископ

Шевчук Анатолий Васильевич, Каменец-подольское ОАО АТП 16808 директор

Другие страны

- ,

Алексенко Борис Григорьевич, Посольство Украины в Азербайджанской республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Базилевский Борис Николаевич, Генеральное Консульство Украины в Чикаго генеральный консул

Бершеда Евгений Романович, Посольство Украины в Алжирской Народной Демократической Республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Билоблоцкий Николай Петрович, Посольство Украины в Российской Федерации Чрезвычайный и Полномочный Посол

Билодид Ростислав Митрофанович, Посольство Украины в СР Вьетнам, Республике Филиппины, Республике Сингапур, Королевстве Камбоджа, Лаосе и в Мьянме (по с Чрезвычайный и Полномочный Посол

Божко Александр Иванович, Посольство Украины в Киргизской Республике Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины

Боровик Сергей Николаевич, Посольство Украины в Алжирской Народной Демократической Республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Бутейко Антон Денисович, Министерство иностранных дел Украины первый заместитель Министра

Бутяга Владимир Иванович, Посольство Украины в Исламской Республике Иран Чрезвычайный и Полномочный Посол

Вакуленко Юлия , Спортсменка теннисистка

Веселовский Андрей Иванович, Политический департамент Министерства иностранных дел Украины директор

Виктюк Роман Григорьевич, Театр Романа Виктюка главный режиссер – художественный руководитель

Волковецкий Степан Васильевич, Член Комитета иностранных дел и связей с СНГ

Гудыма Борис Николаевич, Посольство Украины в Королевстве Марокко Чрезвычайный и Полномочный Посол

Гурьянов Леонид Николаевич, Посольство Украины в Королевстве Саудовская Аравия и в Султанате Оман, Еменской Республике (по совместительству) Чрезвычайный и Полномочный Посол

Данильченко Александр Петрович, Посольство Украины в Республике Белорусь советник-посланник

Дашкевич Михаил Павлович, Посольство Украины в Алжирской Народной Демократической Республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Демченко Руслан Михайлович, Посольство Украины в Сербии и Черногории Чрезвычайный и Полномочный Посол

Дорожинский Павел Николаевич, Фундация им. О.Ольжича член президиума правления

Егоров Кирилл Андреевич,

Еремеев Сергей Игнатьевич, Директор продаж

Жванецкий Михаил Михайлович, Писатель-юморист президент Всемирного клуба одесситов

Зарудна Наталья Николаевна, Посольство Украины в Королевстве Дания Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины

Кальник Виктор Мартынович, Посольство Украины в Греческой республике и в Республике Албания (по совместительству) Чрезвычайный и Полномочный Посол

Камышев Сергей Алексеевич, Посольство Украины в Китайской Народной Республике и Монголии Чрезвычайный и Полномочный Посол

Касьяненко Анатолий Иванович, Посольство Украины в Республике Узбекистан, в Республике Таджикистан и в Переходном Исламском Государстве Афганистан (по Чрезвычайный и Полномочный Посол

Кирик Виктор Андреевич, Посольство Украины в Республике Хорватия и в Босни и Герцеговине Чрезвычайный и Уполномочный Посол

Коваль Владимир Александрович, Посольство Украины в Сирийской Арабской Республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Ковальськая Нина Климовна, Посольство Украины в ватикане Чрезвычайный и Полномочный Посол

Костенко Юрий Васильевич, Посольство Украины в Японии и в Республике Филиппины Чрезвычайный и Полномочный Посол по совместительству

Крайнев Владимир Всеволодович, Музыкант Народный артист СССР

Кулеба Иван Дмитриевич, Посольство Украины в Чешской Республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Кушнир Игорь Петрович, Посольство Украины в Польше советник Посла

Майданник Александр Иванович, Посольство Украины в Финляндской республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Маймескул Николай Иванович, Посольство Украины в Канаде Чрезвычайный и Полномочный Посол

Макаревич Николай Петрович,

Медовников Александр Михайлович, Генеральное консульство Украины в Кракове Генеральный Консул

Мейжис Ирина Альбертовна, УНП "Собор" член партии

Микитенко Евгений Олегович, Посольство Украины в Объединенных Арабских Эмиратах Чрезвычайный и Полномочный Посол

Митюков Игорь Александрович,

Нагайчук Виктор Иванович, Посольство Украины в Хашимитском Королевстве Иордания Чрезвычайный и Полномочный Посол

Никоненко Александр Николаевич, Посольство Украины в Аргентинской Республике, в Восточной Республике Уругвай (по совместительству) Чрезвычайный и Полномочный Посол

Пантелеев Владимир Борисович, Нижегородское Общество жертв коммунистического террора председатель Правления

Печкарь Самоил Мойсеевич, Завод "Нетафим" Кибуц "Хацерим" Израиль работник ОТК

Руденко Бэлла Андреевна, Оперная труппа, Большой театр, г.Москва художественный руководитель

Рылач Юрий Александрович, Посольство Украины в Словацкой Республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Харченко Игорь Юрьевич, Посольство Украины в Республике Польша Чрезвычайный и Полномочный Посол

Янкив Мирон Дмитриевич, Посольство Украины в Латвийской Республике Чрезвычайный и Полномочный Посол

Донецкая область

Автономов Владимир Николаевич, Государственная холдинговая компания «Торезантрацит» генеральный директор – председатель правления

Агеев Владимир Григорьевич, Государственная холдинговая компания «Шахтерскантрацит» генеральный директор – председатель правления

Алишев Николай Александрович, ПО «Артемуголь» генеральный директор

Бабич Константин , Футбольный клуб “Ильичевец” футболист, нападающий

Балан Иван , Футбольный клуб “Ильичевец” тренер

Балджи Анатолий Яковлевич, Газета "Мариупольская неделя"(Донецкая область) главный редактор

Белик Алексей , Футбольный клуб «Шахтер» футболист, нападающий

Богатырев Владимир Михайлович, Донецкий институт предпринимательства проректор

Бойко Виталий , Футбольный клуб “Ильичевец” начальник команды

Бондар Григорий Васильевич, Донецкий областной противоопухолевый центр генеральный директор

Борецкая Наталья Петровна, Донецкий институт рынка и социальной политики ректор

Брюханов Александр Михайлович, Макеевский НИИ по безопасности работ в горной промышленности директор

Бугара Михаил Иванович, ОАО «Шахта Южнодонбасская № 1» председатель правления – директор

Власов Владимир Дмитриевич, Политик

Воеводин Вячеслав Васильевич, Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева ректор

Воробей Андрей , Футбольный клуб «Шахтер» футболист, нападающий

Гончаренко Андрей Иванович, Кондитерская компания ЗАО "АВК" генеральный директор

Горохов Евгений Васильевич, Донбасская государственная академия строительства и архитектуры ректор

Деркач Михаил Васильевич, Концерн "Донецкоблагрострой" президент

Иларион , Донецкая и Мариупольская епархия УПЦ МП митрополит

Илюшенко Валентин Григорьевич, СП ассоциация «ДОН» заместитель генерального директора

Казаков Валерий Николаевич, Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького ректор

Каледин Николай Васильевич, НПО "Респиратор" первый заместитель генерального директора

Коваленко Александр Алексеевич,

Коваленко Роман Алексеевич, "Центр законодательных инициатив" директор

Ковтунов Евгений , Футбольный клуб “Ильичевец” футболист, защитник

Козырев Борис Иванович, ЗАО «Резино-технические изделия» президент

Курильчук Игорь Геннадьевич, Адвокатское объединение "Донецкая областная коллегия адвокатов" Заместитель

Лукьянченко Александр Алексеевич, Донецкий городской совет городской голова

Макаренко Владимир , Футбольный клуб “Ильичевец” тренер

Мамутов Валентин Карлович, Институт экономико-правовых исследований НАН Украины директор

Махнычева Людмила Алексеевна, Отдел по делам семьи, молодежи и женщин Артемовского горисполкома начальник

Мачавариани Иосиф Александрович, Донецкое областное отделение Национального олимпийского комитета Украины председатель

Микитка Тарас Остапович, Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева профессор кафедры сольного пения

Михайлов Иван Николаевич, ОАО «Изоляция» президент

Мичко Николай Иванович, Донецкая государственная академия управления профессор кафедры общеправовых дисциплин (по совместительству)

Мороз Александр Сергеевич, Снижнянский машиностроительный завод ОАО «Мотор Січ» директор

Найденов Владимир Андреевич, Открытое акционерное общество «Славянский керамический комбинат» председатель правления – генеральный директор

Новак Юрий Гафарович, Судомодельный клуб “Нептун” директор

ПАНИНВА ЛИАНА СТЕПАНОВНА, МУЗЫКАНТ ПИАНИСТ

Паньков Александр , Футбольный клуб “Ильичевец” руководитель научно-комплексной группы

Паренчук Валерий Васильевич, Открытое акционерное общество «Торезтвердосплав» председатель правления

Парецкий Александр Александрович, Донецкая областная филармония Артист-вокалист

Пейкришвили Анзор Александрович, Селидовский винзавод директор

Поважный Станислав Федорович, Донецкая государственная академия управления ректор

Подкопаева Лилия Александровна, Заслуженный мастер спорта Украины, президент фонда

Поливанчук Александр Сергеевич, Донецкий национальный технический университет студент

Пономарев Руслан , Заслуженный мастер спорта Украины международный гроссмейстер

Потапкин Виктор Федорович, Донбасская государственная машиностроительная академия советник ректора

Проценко-Пичаджи Александра Ивановна, Федерация греческих обществ Украины председатель

Пустовалова Оксана Владимировна,

Пущак Богдан Андреевич, Камерный оркестр "Солисты Донбасса" www.orchestra.dn.ua художественный руководитель и дирижер

Рева Алексей Александрович, Артемовский городской совет голова

Руденко Наталья Ивановна, Макеевское отделение № 3292 Сбербанка управляющая

Рыженков Александр Николаевич, Открытое акционерное общество «Донецкий металлургический завод» Закрытое акционерное общество "Донецксталь" - металлургический завод" председатель правления

Скубенко Владимир Петрович, ЗАО "Радон" председатель совета директоров

Слабкий Геннадий Алексеевич, Макеевская городская больница № 2 главный врач

Сокол Александр Григорьевич, ЗАО «Горловсктеплосеть» председатель правления

Сосис Александр Иосифович, Акционерное общество закрытого типа «Украинская страховая компания АСКА» генеральный директор

Сошников Антон Александрович, Донецкий национальный университет председатель Студенческого совета

Стежко Евгений Борисович, Полиграфический центр "Феникс" главный инженер, заслуженный работник культуры Украины

Тарута Сергей Алексеевич, Корпорация «Индустриальный союз Донбасса» председатель совета директоров

Телыця Владимир Иванович, ОАО "Азовобщемаш" председатель правления-генеральный директор

Товстик Василий Антонович, Макеевский экономико-гуманитарный институт ректор

Трубчанин Виктор Иванович, Открытое акционерное общество «Ясиноватский машиностроительный завод» председатель правления

Холтубей Юрий Юрьевич, Горсовет глава

Хряков Александр Витальевич, Украинский союз предпринимателей малого и среднего бизнеса исполнительный директор

Червоный Александр , Футбольный клуб “Ильичевец” тренер

Чирков Юрий Борисович, Собственная торговая точка предприниматель

Шаташвили Альберт Данилович, Донецкий экономико-гуманитарный институт профессор

Шевцов Николай Сергеевич, Открытое акционерное общество "Великоанадольский огнеупорный комбинат" советник председателя правления

Шевченко Владимир Павлович, Донецкий национальный университет ректор

Шелудченко Владимир Ильич, Открытое акционерное общество «Донецкоблгаз» председатель правления

Шутков Дмитрий , ЗАО "ФК "Шахтер" футболист, вратарь

Шуховцев Игорь , Футбольный клуб “Ильичевец” футболист, вратарь

Юнёв Владимир Петрович, Славянский авиационный техникум гражданской авиации директор

Юрий , Донецкая и Мариупольская епархия УПЦ КН епископ

Волынская область

Адамчук Сергей Николаевич, частное предприятие "Кадровое агентство "ПАРТНЕР" директор

Батюк Олег Владимирович,

Божидарник Виктор Владимирович, Луцкий государственный технический университет ректор

Войнаровский Юрий Васильевич,

Дмитрук Василий Павлович, Волынский областной совет председатель

Кварцаной Виталий Владимирович, Футбольный клуб «Волынь» главный тренер

Кошелюк Лидия Алексеевна, Старовыжевский районный суд председатель

Кравчук Роман Святославович, ЛНТУ Студент

Кравчук Святослав Евгеньевич, Волынская областная государственная администрация заместитель главы облгосадминистрации

Кравчук Пётр Авксентьевич, краевед, автор 5-ти научно-популярных книг

Кривицкий Антон Федорович, Луцкий городской совет городской голова

Лесик Вячеслав Александрович, Ратновский районный суд председатель

Маркиян Трофимяк , Луцкая децезия РКЦ епископ-ординарий

Олянская Наталья Георгиевна, Всеукраинское женское народно-демократическое обединение “Дия председатель Волынской областной организации

Пирожко Юрий Николаевич, Футбольный клуб "Волынь" вице-президент

Романюк Николай Ярославович, Волынский филиал ЗАО КБ "ПриватБанк" директор

Симеон , Владимир-Волынская и Ковельская епархия УПЦ МП епископ

Столяр Василий Андреевич, Футбольный клуб «Волынь» президент

Шардин Вячеслав Васильевич, мануальный терапевт

Николаевская область

Бабакова Инга Альвидасовна, Заслуженный мастер спорта

Багмет Михаил Александрович, Николаевский филиал Национального университета “Киево-Могилянская Академия” декан факультета политических наук

Беленкин Александр Витальевич, Филиал ПАО"Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины""Николаевский портовый элеватор" Главный энергетик

Блинов Михаил Иванович, Частный предприниматель Блинов Михаил Иванович Частный предприниматель

Блинцов Владимир Степанович, Институт автоматики и электротехники Национального университета кораблестроения им. адмирала Макарова директор

Бондин Юрий Николаевич, Член Совета предпринимателей Украины при Кабинете Министров Украины генеральный диреткор НПКГ "Заря" - "Машпроект"

Бугаенко Тамила Ивановна, Николаевский городской совет заметистель городского головы по социальным и гуманитарным вопросам

Владимир (Ладыка) , Николаевская и Богоявленская епархия УПЦ КП архиепископ

Гайчев Сергей Анатольевич, Комерческий банк Начальник отделения

Гержов Юрий Иванович, Вознесенский городской совет городской голова

Головченко Глеб Александрович, Колледж прессы и телевидения Директор

Гольденко Виталий Станиславович, без работный

Задирака Григорий Михайлович, Николавевская дирекция УГППС “Укрпочта” директор

Ильин Всеволод Александрович, Редакция газеты «Радянське Прибужжя» заместитель председателя

Исаков Сергей Михайлович, Николаевская облгосадминистрация Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации

Ишхнели Анзор Шотович, ОАО «Николаевхлеб» генеральный директор

Казанский Евгений Михайлович, Фонд государственного имущества в Николаевской области начальник регионального отделения

Клименко Леонид Павлович, Николаевский филиал Национального университета «Киево-Могилянская академия» ректор

Коваль Максим Григорьевич, Исполнительный комитет Николаевской областной организации Политической партии Народный Союз "Наша Украина" заместитель руководителя

Коваль Николай Петрович, Апелляционный суд Николаевской области председатель

Маликов Владимир Григорьевич, Лечебно-оздоровительный центр доктора Маликова директор

Матвиенко Людмила Павловна, Николаевский филиал Открытого международного университета развития человека “Украина” директор

Назаренко Владимир Иванович,

Назаренко Владимир Иванович,

Негулевский Игорь Петорвич,

Пароконный Виктор Кириллович, Южноукраинский городской совет голова

Питирим , Николаевская и Вознесенская епархия УПЦ МП архиепископ

Романовский Георгий Федорович, Украинский Государственный морской технический университет ректор

Романчук Николай Павлович, ОАО "Дамен Шипярдс Океан" генеральный директор - председатель правления ОАО

Рыжков Сергей Сергеевич, Международная академия морских наук, технологий и инноваций президент

Рыхальский Михаил Анатольевич, Николаевская облгосадминистрация заместитель председателя

Садыков Александр Валериевич, Николаевская облгосадминистрация председатель

Серкал Сергей Ярославович,

Телипко Владислав Эдуардович, ВМОО "Национальный молодежный юридический союз" Редакция журнала "ЮрАвангард" председатель, главный редактор

Узун Илья Дмитриевич, пенсионер

Чайка Владимир Дмитриевич, Николаевский городской совет голова

Щербинин Александр Владимирович, Инженерный центр ГИПАНИС Директор

Луганская область

Баклагов Юрий Борисович, Краснодонский городской совет голова

Великоцкий Роман Евгеньевич,

Гекко Игорь Витальевич,

Глухов Алексей Александрович, Государственная налоговая администрация в Луганской области заместитель председателя

Голенко Валерий Николаевич, Луганский областной совет заместитель председателя

Голубенко Александр Леонидович, Восточно-украинский государственный университет ректор

Горовой Евгений Павлович, ГХК «Свердловантрацит» генеральный директор

Грязев Николай Семенович, Брянковский городской совет голова

Денищенко Владимир Эдуардович, ДОАО "Шахта Ломоватская" председатель

Запорожцев Николай Васильевич, Луганская областная государственная администрация заместитель председателя – руководитель аппарата

Зуйко Сергей Яковлевич, Донбасский горно-металлургический институт доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин

Казаков Юрий Николаевич, Луганская областная государственная телерадиокомпания заместитель генерального директора

Каташов Анатолий Иванович, Луганский лицей иностранных языков директор

Кобитев Александр Евгеньевич, Луганская областная государственная администрация первый заместитель председателя облгосадминистрации по вопросам промышленности, транспорта, связи

Косинов Александр Владимирович, Брянковский технолого-экономический техникум директор

Котляр Олег Иванович, Луганский областной центр занятости директор

Лагно Валерий Тимофеевич, Ювелирная фирма "Лагно" генеральный директор

Луцкий Роман Валерьевич,

Михальков Максим Юрьевич, Политическая партия "ФРОНТ ПЕРЕМЕН" Специалист отдела регионального развития

Москаль Геннадий Геннадиевич, Луганская областная государственная администрация председатель

Пашенцев Александр Григорьевич, Луганский областной совет руководитель секретариата

Петров Ярослав Константинович,

Полтавец Виктор Иванович, Открытое акционерное общество «Луганскгипрошахт» председатель правления

Романов Николай Данилович, Работал в редакции Краснолучской городской газеты 2 февраля 1972 г. – 1 января 2005 г. Был литературным сотрудником, зав. отделом, зам. редактора, редактором газеты, ответсекретарем

Солоный Николай Иванович, Производственное объединение «Стахановуголь» генеральный директор

Тимошенко Николай Андреевич, Луганская областная государственная телерадиокомпания генеральный директор

Ткаленко Александр Александрович, Народный мастер Украины

Ткаченко Валентина Григорьевна, Луганский национальный аграрный университет ректор

Фомин Анатолий Васильевич, Брянковское управление шахтостроймеханизации начальник

Чугуевец Валентина Николаевна, Брянковское городское объединение "Просвита" председатель правления

Полтавская область

Бакун Анатолий Николаевич, Государственная налоговая администрация в Полтавской Области заместитель главы, начальник Управления налогообложения юридических лиц

Бескоровайный Михаил Алексеевич, ОАО «Лубныфарм» президент

Бодник Анатолий Николаевич, Управление жилищно-коммунального хозяйства Полтавской облгосадминистрации начальник

Василик Василий Петрович, ООО "Полимер" директор

Васильева Александра Николаевна, Государственная налоговая администрация в Полтавской Области первый заместитель начальника

Верещака Владимир Алексеевич, АОЗТ “Миргородский завод минеральных вод” генеральный директор

Глухов Николай Владимирович, Кременчугский городской совет голова

Глушко Сергей Николаевич, АО «Укртатнафта» исполняющий обязанности председателя правления

Голик Юрий Степанович, НТЦ Полтавское отделение Инженерной академии Украины директор

Дрозд Валентина Давыдовна, Полтавський Дворец детской и юношеской творчести директор

Дронин Николай Иосифович, ОАО «Полтавский автоагрегатный завод» председатель правления

Дудник Александр Филиппович, Аудиторская фирма "Корн" генеральный директор

Кившик Петр Андреевич, ОАО "Облагропостач" председатель правления

Клименко Евгений Владимирович, Кафедра железобетонных конструкций Полтавского национального технического университета Доцент

Корнев Игорь Владимирович, НПП «Фитоком» директор

Котова Татьяна Викторовна, ООО "Афина" директор

Крутько Алексей Игоревич,

Кулясов Сергей Владимирович, «Издательский дом «Приватна газета» директор

Леготкин Геннадий Иванович, ОАО “Кременчуцкий колесный завод” председатель правления - директор

Лобан Василий Михайлович, ООО «Кварк» генеральный директор

Ляпаненко Николай Иванович, Полтавская областная государственная телерадиокомпания «Лтава» генеральный директор

Маслов Владимир Елисеевич, Кременчугский государственный политехнический университет ректор

Мирошниченко Владимир Иванович, Управление образования и науки Полтавской облгосадминистрации начальник

Пегза Денис Константинович, Адвокат

Пилипенко Михаил Иванович, Государственная налоговая администрация в Полтавской области заместитель главы, начальник Управления налогообложения физических лиц

Писаренко Виктор Никитович, Полтавская государственная аграрная академия ректор

Сазонов Сергей Васильевич, ХК "АвтоКрАЗ" председатель правления

Скрипников Николай Сергеевич, Украинская медицинская стоматологическая академия заведующий кафедрой оперативной хирургии

Таловер Игорь Адиславович, ЗАО "Кременчугский ликеро-водочный завод" заместитель председателя Наблюдательного совета

Хмиль Юрий Леонтиевич, ЗАО "Птицефабрика "Россия" директор

Шапошниченко Владимир Михайлович, Главное финансовое управление Полтавской облгосадминистрации начальник

Юрченко Герман Юрьевич, Полтавская областная филармония директор

Винницкая область

Бровко Петр Петрович, Могилев-Подольский городской совет городской голова

Давиденко Виталий Владимирович, Главное управление работы и социальной защиты населения Винницкой облгосадминистрации начальник

Заболотный Григорий Михайлович, Винницкая областная государственная администрация первый заместитель председателя

Зель Борис Павлович, ТОВ "Азимут" заместитель директора

Ізеринська Наталія Анатоліївна, вчитель

Каменюк Михаил Феодосиевич, Редакция газеты «За Батьківщину» главный редактор

Коровий Валерий Викторович, Винницкая областная государственная администрация заместитель председателя

Малеванный Светозар Филиппович, Купец

Мамыкина Людмила Михайловна, Винницкий украинский музыкально-драматический театр актриса

Негода Сергей Петрович, Винницкая школа-гимназия №30 им. Тараса Шевченко учитель

Саволюк Михаил Александрович,

Стеба Мила Михайловна, Фирма "Надия-Люкс" директор

Чвалов Андрей Анатольевич, Обслуговування комп'ютерних систем та мереж



Проект web-студии © «ЗЕМЛЯ»
водяное пожаротушение | В интернет-магазине Медикаленд одноразовые пеленки онлайн. | MakeCloud - альтернатива хостингу: www.taxiclub.ru/uslugi/taksi-na-vokzal/savolovskiy.html. | кованые перила | Ищете где купить бас гитару? Только качественные гитары у нас - butik-gitar.ru.
Открытая Украина: биография каждого - часть истории нашей страны. Украина, украинцы, биографический портал
Рейтинг@Mail.ru